Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд призывает команду спасти сезон

Тим ШервудГлавный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд не скрывает, что после поражения от "Норвича" шансы его команды квалифицироваться в Лигу Чемпионов стали улетучиваться.

На прошлой неделе "Шпоры" не только пошатнули амбиции на еврокубковой арене, уступив на выезде "Днепру", но и кардинально усложнили задачу по выходу в Лигу Чемпионов, безвольно проиграв дружине Криса Хьютона.

Наставник северолондонцев призвал своих подопечных проявить характер и спасти сезон, попытаясь исправить ситуацию в предстоящих матчах.

"Нельзя полагаться на других людей, проигрывая всякий раз, и при этом претендовать на попадание в Лигу Чеммпионов. Такого не произойдет", - говорит он в интервью Sky Sports.

"Разрыв выглядит большим, и это сильный удар по нам. Мы должен прийти в себбя. Впереди у нас ответный поединок с "Днепром" и "Кардифф" дома. Мы настроены реабилитироваться, и для этого в нашей раздевалке должен присутствовать характер".

"Это первый серьезный удар, который я получил, и мы ставим перед собой задачу поднять командный дух и показать, на что мы вообще способны. Результат был разочаровывающим".

"Хорошие игроки и хорошие команды возвращаются после падения, и это именно то, что мы должены сделать прямо сейчас".

"Нам, конечно же, нужно обладать характером, играя перед собственными болельщиками после разочаровывающего проигрыша команде из подвала турнирной таблицы".

"Такое происходит, и что здесь поделать? Вы не можете заползти в угол и прятаться. Необходимо противостоять трудностям и пытаться все исправить".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Koerkz · 22:21 27.02.2014
    после ухода рэднаппа какая то эпидемия уже несколько лет охватила наш клуб. не хватает злости и агрессивности шпорам! куда все это подевалось, черти!

    Точно характер ведь был только вчера смотрел матч Милан-Тоттенхэм на Сан Сиро Леннон голевая Крауч гол разборки злость на поле.............
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 17:50 27.02.2014
    после ухода рэднаппа какая то эпидемия уже несколько лет охватила наш клуб. не хватает злости и агрессивности шпорам! куда все это подевалось, черти!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 15:39 26.02.2014
    Уж извините,но Шервуд должен не призывать а банально пинать футболистов,видимо волю совсем почувствовали.Железной хваткой их держать и за провалы наказывать лавкой и фунтом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:15 26.02.2014
    Где Эриксен???