Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ян Вертонген: "Хочу играть в Лиге Чемпионов с "Тоттенхэмом"

Ян ВертонгенЦентральный защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген дал интервью "Evening Standart", где выразил своё недовольство игрой против "Норвича" в минувшие выходные и намекнул на возможный уход из клуба.

"Я пока не могу сказать, где я продолжу свою карьеру, я хочу играть в Лиге Чемпионов с "Тоттенхэмом" и надеюсь, что это будет уже в этом году. Я пока не принял окончательного решения, где продолжу свою карьеру, давайте поговорим об этом после Чемпионата Мира".

"Нам нужно набирать много очков, а впереди сложнейшие матчи с "Челси" и "Арсеналом", но мы показали, что можем обыгрывать сильные клубы. Мы очень сильны психологически и поддерживем друг друга вне поля, осталось только наладить нашу игру. Мы не очень хорошо выступили против "Норвича", нам нужно повышать качество нашей игры, чтобы бороться за самые высокие места".

С недавнего времени в прессе стали появляться слухи о готовящемся новом контракте для бельгийца, который удвоит ему зарплату до восьмидесяти тысяч фунтов в неделю.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 21:16 26.02.2014
    Даа!ТХ нужно будет немалое время для набора кондиций.Да еще этим летом состав пополнится однозначно(слушок про Дзагоева меня заинтриговал),так что ситуация схожа с МЮ.А это значит что пару лет придется терпеть гегемонию Сити и прочих упырей!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:09 26.02.2014
    Перехочет, по-видимому( ( Обидно осознавать, но осталось 11 туров, а наши диаметрально противоположные по содержанию игры+ сильные конкуренты скорее всего, оставят нас за бортом ЛЧ. Конечно, жаль, но лично мне гораздо приятнее было бы увидеть команду с осязаемым трофеем, нежели с каким-то фантомным 4-ым местом. Сильные команды борются за каждый трофей, пусть даже за Кубок Лиги, поэтому лично для меня сезон завершится с финальным свистком Лиги Европы для нас, тут я таю определенные надежды на успех. Что ж, жизнь продолжится в любом случае-только вот, как кажется, пути половины игроков с Тоттенхэмом разойдутся((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 15:36 26.02.2014
    Это он хочет,чтобы все думали что он в хорошей форме.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 15:03 26.02.2014
    Чо уж поделать. Легионеры, оне испокон веку легионеры.

    Да ладно, а Бэйл или хуже того Кэмпбелл?
    Люди хотят бороться за титулы, а не наблюдать каждый год лихорадочную смену тренеров и игроков во благо финансовой составляющей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:34 26.02.2014
    Чо уж поделать. Легионеры, оне испокон веку легионеры.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:58 26.02.2014
    сегодня 30 лет Адебе. с днем рождения, генерал-сан! :-)

  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 10:21 26.02.2014
    взяли, конечно, моду... но я его понимаю. вот представьте себя на его месте: два года играешь, возраст - самый сок, ты востребован... но ничего с клубом не добился. ничего. и дело не в деньгах (потому что предложений будет летом ого сколько и в денежном плане все щедрые).
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:52 26.02.2014
    "Мы очень сильны психологически..."
    хотьТимоха и прибавил вам уверенности на старте, сорри, Янчо, а вот тут я совсем сомневаюсь, видимо как раз наоборот, вы пока шта слабы.
    потому что очевидно :
    Мы очень сильны психологически ---------->>> результат (в т.ч. игра налажена).

    зы. я надеюсь, он сам-то понимает, что одну игру он божит, а другую - как поц дохлый?