Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Насер Шадли: "Отказался переходить в "Суонси Сити"

Насер ШадлиПолузащитник "Тоттенхэма" Насер Шадли в интервью Daily Mirror признался, что в январе отказался от возможности отправиться в аренду в "Суонси Сити" в пользу борьбы за место в стартовом составе "Шпор".

"Мне нужно было сделать выбор, и я решил остаться. Ничего не было ясным, так что я решил остаться в "Тоттенхэме" и играть за свой клуб. Я подписал контракт на пять лет и счастлив", - говорит бельгийский футболист.

"Когда я приезжал в "Шпоры", я знал, что не буду принимать участие в каждой игре, поскольку в сезоне порядка 60 матчей".

"Я начал выходить на поле и травмировался, потом играл, а затем вновь получал травмы, поэтому не играл столько, сколько бы мне хотелось, но у нас большой состав с огромным количеством хороших игроков, так что нам необходимо конкурировать друг с другом. Я должен усердно работать на тренировках и демонстрировать свой уровень, когда получаю шанс".

В среду Шадли стал автором одного из четырех мячей "Шпор" в ворота "Ньюкасла", в результате чего забил свой первый гол в английском чемпионате.

Победа на "Сент Джеймс Парк" укрепила амбиции клуба завоевать место в четверке сильнейших, от которой сейчас команду Тима Шервуда отделяют три очка.

"Мы должны продолжить выступать так, как это делали с "Ньюкаслом", и не переставать выкладываться в каждой игре, чтобы набирать три очка. После пяти предстоящих игр станет ясно, что нам светит", - продолжает Насер.

"Мы не думаем о том, чтобы обойти "Челси". Мы смотрим на "Ливерпуль", который в настоящее время находится перед нами, и нам предстоит отправиться к нему в течение ближайших пару недель, так что для нас это будет большим экзаменом".

"От лидирующей группы нас отделяет расстояние. Мы провели хорошую неделю, но за одну неделю произойти может все, что угодно, все может кардинально измениться".

"Мы можем подняться вверх или опуститься вниз, так что нам необходимо сохранять готовность и играть в свой футбол, как мы это делали с "Ньюкаслом", хотя я все же отметил бы, что в нынешнем сезоне возможно буквально все".

"В этом сезоне чемпионат действительно отличается от тех, что были раньше, поскольку множество команд отбирает очки друг у друга и играют примерно на одном уровне".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:07 18.02.2014
    Надеюсь, Насер будет и дальше стараться, ибо первую половину сезона он был тенью. Верю, что его ноги внесут весомый вклад в наш триумф.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:43 18.02.2014
    С днем рождения Джермейна Дженаса!
    1-1, 5-1 и 4-4 со скамом в 2008 помним, спасибо за тот драйв!



  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:26 18.02.2014
    Отличная новость. Сандро опять готов выступать за Тоттенхэм.
    А это значит, что Шервуд в следующем матче может выставить в основе, в добавлению к 4-м защитникам и Адебайору всех номинальных опорников за один присест!
    Бенталеб и Дембеле по краям, на месте вингеров, Паулиньо под Адебайором, Сандро и Капу в опорной зоне. И шпоры затопчут всех! :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 14:00 17.02.2014
    Недавно Шадли меня удивил-он показал что может думать неординарно и креативно. Конечно гол его может быть и был с долей фарта,но то что он начал прогрессировать видно невооруженным глазом!Правда прогресс сложно назвать феноменальным но время есть!