Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ливермор: "Убедил "Тоттенхэм" не отзывать меня в январе"

Джейк ЛиверморПо словам Джейка Ливермора, он убедил "Тоттенхэм" позволить ему доиграть сезон на правах аренды в "Халл Сити", а не вернуться в расположение клуба во время зимнего трансферного окна.

Летом прошлого года Ливермор ввиду высокой конкуренции был вынужден временно покинуть "Уайт Харт Лейн" и присоединиться к "Тиграм", где вместе с Томом Хаддлстоуном, бывшим игоком "Шпор", стал важнейшей фигурой команды Стива Брюса.

Однако в январе новый главный тренер "Шпор" Тим Шервуд рассматривал возможность возвращения Джейка на север Лондона, пока сам игрок не изъявил желание доиграть сезон на "Кей Си Стэдиум".

В интервью Daily Mail он сказал: "Я разговаривал с людьми из обоих клубов и просто подчеркнул, что хочу остаться здесь и играть в футбол. Думаю, именно из-за этого "Тоттенхэм" позволил мне остаться до конца сезона".

"С тем, что я сказал "Тоттенхэму", стало понятно, что остаться - лучший вариант для всех трех сторон."

Менеджер "Халла" Стив Брюс уже выразил желание заключить постоянный контракт с Ливермором, если клубам удастся согласовать сумму трансфера, и 24-летний воспитанник Академии "Шпор" не стал исключать такой вариант продолжения своей карьеры.

"Я люблю этот состав. Люблю все, что окружает меня здесь. Тренер просто замечателен. Мне нравится то, в какой футбол мы стараемся играть. Подписание новых игроков - большое заявление со стороны клуба. Инвестирование денег в приобретение футболистов такого уровня лишь показывает, в каком направлении он хочет видеть движение клуба".

"Для любого молодого игрока подписание контракта - важный шаг. Лично я по-прежнему чувствую, что мне еще есть, что доказать. Я играл в составе "Тоттенхэма" и также находился вне его, и нельзя назвать приятным чувство, когда менеджеры не подходят и не разговаривают с тобой, не говорят, что ты делаешь не так или почему не получаешь шанс, который, по твоему мнению, ты достоин получать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:57 18.02.2014
    Не знаю какая муха укусила Тима,но Джейк сумел в этой ситуации сохранить рассудок,и грамотно все обдумать.Поэтому он молодец.

    а я не знаю что вобще в башке у Тима, как молодой спец и бывший игрок он конечно импонирует в роли тренера, но по характеру и понтам он напоминает что-то между Реднаппом и молодым Моуриньо.Короче базару много а вот качество игры оставляет желать лучшего, благо хоть победы пришли, но все равно не хватает ему чего-то, может и опыта...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 13:55 17.02.2014
    Не знаю какая муха укусила Тима,но Джейк сумел в этой ситуации сохранить рассудок,и грамотно все обдумать.Поэтому он молодец.
Последние комментарии