Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ян Вертонген: "Тим чувствует связь с игроками"

Ян ВертонгенЗащитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что главный тренер Тим Шервуд нашел общий язык с командой и справляется со своими обязанностями на высшем уровне.

"Всегда трудно, когда тебе приходится менять менеджера. Андре преуспевал, но в некоторые моменты ему откровенно не везло", - говорит Ян Tottenham Journal. "Думаю, Тим делает свою работу очень хорошо. Он чувствует связь с игроками, и все счастливы иметь такого тренера".

При этом Вертонген считает, что философия игры Тима Шервуда является более прямолинейной, нежели той, которой руководствовался его предшественник Андре Виллаш-Боаш.

"Каждый менеджер имеет свой взгляд на игру. Тим, возможно, слегка более прямой. Никогда не знаешь, что будет лучшим выбором для команды, но я полагаю, что нынешняя философия работает достаточно успешно", - поделился своим мнением Ян.

Сказал пару слов бельгиец и о своем возвращении после травмы: "Я счастлив вернуться. Это заняло у меня два месяца. Надеюсь, с каждой неделей я буду играть лучше и лучше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 05:00 07.02.2014
    Мужик..