Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Халл Сити" 1-1 "Тоттенхэм Хотспур". Бессилие

Паулиньо и ТомГде матчи через два дня на третий, там и ротация. Даже среди запасных не оказалось Кирикеша и Дембеле, зато снова в основе Вертонген и Паулиньо.

Пусть это возвращение ничего принципиально не изменило в игре “шпор”, зато можно порадоваться за длину скамейки.

Матч за матчем становится всё очевиднее - в нашей обороне от перемены мест слагаемых сумма опасных моментов не меняется. Количество пропущенных голов увеличивается, когда противник профессионален, и уменьшается, когда Джеко или “Халл”.

Сегодня любая атака “Халла” представляла нешуточную угрозу, но где-то везло, где-то выручал Льорис с его выхолами на грани отаянья, где-то послдений защитник. Хорошо, что соперник воспользовался только одним моментом (как обычно строго через центр). Но кроме Лонга воротам угрожал Елавич, Хаддлстоун и все, кто сильно хотел.

После своего гола “Халл” стал играть осторожнее, предоставив “Тоттенхэму” возможно держать мяч. А то, как “шпоры” этим шансом пытались распорядится было не самым веселым зрелищем. Минимальное количество моментов, ужасающая точность ударов. Самыми опасными были дальние удары слета Адебайора и Бенталеба, ну и Сольдадо не смог пробить вратаря с выгодной позиции. Зато порадовал гол Паулиньо, который в кои то веки отлично приложился и попал в створ.

Казалось бы, вот сравняли, так и добейте противника, пока тот в растерянности. Не тут то было. В последние пол часа у ворот Льориса опасные моменты возникали чаще, чем на противоположном краю. На расхлябанность это не похоже, и на головокружение от успехов тем более, парни старались, как могли и ни о какой недооценке соперника речи не идет. Но навязать свою игру и заставить события развиваться по выгодному сценарию “шпоры” не смогли. Задора и мастерства явно не хватало.

Разочаровали в этом матче даже не столько какие-то персоналии или ошибки - это все можно понять, разочаровывает отсутствие движения и идей. Игроки, в большинстве своем были статичны и на принятие любого решения уходит несколько драгоценных секунд, за которые противник уже успевал перестроиться. Скорее всего, команда не отошла от матча с “Сити”.

Почему Шервуд мудрил с заменами? Не хотел разрушать игру? Так ее особо и не просматривалось. Почему столько брака в передачах и потухшие глаза у команды? На ничью наиграли, но не более того. Случайная победа “Тоттенхэма” не то что не справедлива, а просто оскорбительна для “Халла”.

Печальная картина. Задать трепку "тиграм" не удалось. На "дракона" комнада ни разу не походила. но недельного перерыва должно быть достаточно, чтобы собраться и привести себя в норму. “Ириски” только что обошли вышли на одно очко вперед и в следующее воскресенье самое время заявить о своих притязаниях. Пора определиться.

А вообще

всем не болеть и дождаться красивых побед любимой команды.

COYS!
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 16:11 02.02.2014
    Для меня эта ничья больнее чем проигрыш Сити. Я так радовался когда Тим сменил АВБ, но ничего не изменилось. Унылое го...но! Я расстроен. Показателем нашей состоятельности станет следующая игра. Если ириски нам вдуют, прощай ЛЧ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 14:46 02.02.2014
    Смотрел матч в записи на НТВ плюс, так там комментатор до 42 минуты трындел, что игра проходит на УХЛ ))
    Уже после первого тайма напрашивалась замена Уокера, и (или) Леннона. Даже Сольдадо на их фоне не так выделялся
    Шервуд пока не оправдывает надежд, в принципе как тренер вроде и ничего, но и ничего особенного. Пока уровень чуть выше среднего (сужу по игре команды)
    В анонсе следующего матча исправьте дату
  • Этот комментарий не опубликован.
    SandroSpurs · 13:49 02.02.2014
    Во что бы не стало нужно попадать в ЛЧ и наконец таки осуществить наш грандиозный план.Я думаю что мы главные фавориты на четверку.Ливерпуль очень хорошо и красиво играет,но состав маленький и ночнутся спады(я уверен).Эвертону не хватит мастерства и опять таки состава(лукаку травма).Наш главный конкурент МЮ,который тоже не стабильный и вот вчера была подтверждение.У нас ооч сильный состав которым нужно воспользоватся и у же со следуйшего года боротся за медали и призы!

    Победа в след.туре над Ирисками будет творцом нашего успеха и наконец уверенность в наших силах.Я верю в команду и буду всегда верить!В этом году мы гораздо сильнее и футболисты должны понять что они могут во всех матчах бороться за победу!

    Вперёд Шпоры!! Я вас Люблю и Обажаю!!!
    КАМ ОН Ю СПЁРС!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 11:45 02.02.2014
    Я настолько разочарован,что даже попытался вчера начать курить!(конечно не получилось).Команда как обычно хондрила,Адебайор в первом тайме(я посчитал)запорол ПЯТЬ моментов подряд,Сольдадо также практикует тантрический футбол,ну и как бы ни были хороши Ян и Льорис,все таки первый только только вышел,а второй сразу отбросив присутствие Кайла и Майка бежал на мячи считая что он-последний рубеж,они потащить тушу Тоттенхэма были не в состоянии!Даже Эриксен где то во втором тайме предпринял попытку дальнего удара.А все потому что он не видел продолжения атаки и не хотел бездумно терять мяч.

    У ТХ я заметил,хронически страдают пасы.Но если раньше это были голевые,то теперь практически все.Но...Я все же считаю что это так сказать "репетиция" перед Большими победами в будущем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:02 02.02.2014
    разочаровывает отсутствие движения

    Именно.
    Штрафы вводить за пас назад, что ле? Установить лимит пасов назад и наказывать фунтом стерлингов, за превышение лимита! :-)

    Леннон вспыхнул яркой звездой, когда понял, что место может отойти к Таунсенду. Успокоился, пока Таунсенд лежал в больничке и опять не виден.

    Эриксен, так же в прятки играл весь матч. Появлялся только на стандартах.

    В целом, такое впечатление от матча, что команда в полном составе бухала, обмывая проигрыш МС. Потом вышли на матч, долго соображали, что к чему, и почему-то решили, что главный у них не Шервуд и давай наигрывать как во времена АВБ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 08:52 02.02.2014
    [quote name="iTot"]

    на Эвертон хочу такой состав:
    Ллорик
    Уокер-Кирик-Верт-Роуз
    Таунсенд-Капу-Пауль-Эриксен
    Адебаер-Кейн[/quote]
    Ну вместо Капу можно Дембеля,если у того нет травмы. А вот Эндрос успеет набрать оптимальную форму?? Неизвестно. Я хочу Дефо на матч с ирисками!

    А по статье - про Джеко перегнули.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 02:18 02.02.2014
    в общем, какой расклад: в след туре, если мы обыграем Эвертон (а теперь мы просто обязаны - уже снова ирис прямой конкурент за путевку), мы вернем 5 строчку, и в принципе, принимая во внимание параллельную рубку ливер-анал, гипотетический разрыв в три очка за 13 туров до конца будет не так уж критичен, и все будет решаться в основных очных противостояниях (ливер, анал, пенсы).

    на Эвертон хочу такой состав:
    Ллорик
    Уокер-Кирик-Верт-Роуз
    Таунсенд-Капу-Пауль-Эриксен
    Адебаер-Кейн
Последние комментарии
Онлайн