Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 2-0 "Кристал Пэлас". Весь этот рок-н-ролл

EriksenЕсли кто-то, как и мы, ожидал от аутсайдеров хотя бы видимости скромности, то это было серьезной ошибкой. Похоже, что и сами хозяева начали игру в чересчур благодушном настроении.

Команда Пьюлиса была в курсе, что на своем поле “шпоры” набирают неоправданно мало очков, и попыталась преподнести сюрприз. Игра на встречных курсах забрала все силы “Кристал Пэлас”, но у них почти получилось, и только невезение помешало выйти вперед. Уже на 7-ой минуте Шамах заработал пенальти в ситуации, когда последним защитником почему-то оказался Дембеле. Однако, Панчон решил отправить мяч не в ворота, а, по всей видимости, какому-то фану на верхних рядах.

Первый тайм шокировал. Не оставляло ощущение, что мы попали на вечеринку, где нас не ждали. При чем у себя дома. Если выездной “Кристал Пэлас” смог заствить “шпоры” танцевать под свою музыку, то что будет через две недели, когда со своим рок-н-роллом приедет “Манчестер Сити”. Укачаемся-и-покатимся?

“Тоттенхэм” до перерыва выглядел нерешительно, с трудом организовывал атаки, грешил потерями мяча и раз за разом терялся в обороне. Команда оказалась не готова гнуть свою линию и сбивалась с ритма, спотыкалась, как плохой танцор, которому что-то мешает.

Впрочем с командами Пулиса “шпорам” всегда было непросто, да и “Пэлас” показывал неплохой футбол. Играли очень активно, успевали перекрывать атаки “шпор” и достаточно резво организовывали свои. Ответ на это был один - Бенталеб. Своими дальними ударами он то и дело заставлял нервничать Сперони, а удар в конце тайма мог бы стать шедевром.

После перерыва игра пошла по совершенно иному сценарию. Судя по всему Тим Шервуд смог привести в чувство команду и донести до каждого, что надо успокоиться и играть в свой футбол. Матч стал больше походить на встречу претендента на Лигу чемпионов с претендентом на Чемпионшип.

“Пэлас” знает как играть, но ресурсов команде не хватает. Гости подсели, а у “шпор” появилось больше пространства и времени. В итоге, после передачи Нотона, за которую ему можно всё простить, Адебайор сыграл “столба” и скинул мяч на Эриксена, и тот точно пробил. На счету датчанина четыре результативных действия в четырех матчах (три гола и одна передача). Он говорит, что может ещё лучше. Верим и ждем.

А потом настал час Дефо. Как нам всем и хотелось - Джермейн порадовал голом. Заменив Сольдадо, он здорово исполнил свой момент после передачи Леннона, чем предрешил исход встречи.

В минус идет травма Уокера. Насколько серьезно повреждение пока не понятно, но пополнение лазарета это печально.

Три очка добыты в игре с совершенно разными таймами, в не самой легкой схватке, но самое главное команда движется дальше и не дает лидерам оторваться. 

COYS!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 18:19 14.01.2014
    эммм... Холтби уходит? :cry:

    откуда инфа!?[/quote]
    да она повсюду уже(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:18 14.01.2014
    эммм... Холтби уходит? :cry:

    откуда инфа!?
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 15:07 14.01.2014
    эммм... Холтби уходит? :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fil4er · 12:29 14.01.2014
    так хорошо как Шервуд не стартовал ещё не один тренер шпор вроде
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fil4er · 12:26 14.01.2014
    когда только стал у руля Тим говорил что его Тоттенхэм это команда второго тайма))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:28 13.01.2014
    Респект, автору! как всегда на высоте!