Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Верим в успешное будущее Ламела"

Эрик ЛамелаГлавный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд положил конец слухам о возможном уходе Эрика Ламела в другой клуб и заверил, что рассчитывает на молодого аргентинского таланта в долгосрочной перспективе.

"Мы знаем, каким талантливым игроком является Эрик, и понимаем, как футболистам необходимо время для адаптации", - говорит Шервуд. "Он нуждается во времени для акклиматизации к новой стране. Он не говорит по-английски, и с темпом игр, особенно в рождественский период, когда они проходят плотно и быстро, он не оказывается на сто процентов готовым".

"Он по-прежнему чувствует усталость в одном из бедер, поэтому мы обходимся с ним предельно осторожно. Мы не хотим, чтобы это вылилось в настоящую проблему, поэтому собираемся поступать с этим хорошо и равномерно".

"Я выпущу его на поле только, когда он будет полностью готов, ведь я не хочу, чтобы люди судили о его игре, когда он готов только наполовину.".

На вопрос о том, имеет ли Ламела долгосрочное будущее в клубе, Шервуд заявил: "Безусловно, он не будет отправлен в аренду в текущее трансферное окно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 11:41 11.01.2014
    А почему Ламела не склоняется?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:52 11.01.2014
    и это правильно!!!
    вот, пришел час, великий Дефо уходит. надеюсь, Эрик хотя бы наполовину станет шпорам такой же легендой. все предпосылки к этому - имеются.