Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Могли получить и пенальти"

Тим ШервудНаставник "Тоттенхэм Хотспур" Тим Шервуд прокомментировал игру с "Манчестер Юнайтед" и признал, что его команде крайне повезло не получить очередной пенальти на "Олд Траффорд" в победном матче со счетом 2:1.

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес остался в ярости от решения рефери Ховарда Уэбба не назначить пенальти после эпизода с участием Эшли Янга и Юго Льориса.

Тем временем, Шервуд заявил, что его команда рисковала получить в свои ворота одиннадцатиметровый.

"Я не видел этого момента, но в тот момент подумал, что это пенальти", - говорит после матча Тим в интервью Sky Sports.

"Это один из тех случаев, когда он мог мог сложиться в любую сторону, но в целом я рад, поскольку помню, как приезжал сюда с Харри [Реднаппом]. Мы вели 2-0 к перерыву, а затем Эурелио Гомес совершил сэйв, первым сыграв достаточно чисто в мяч, но они получили пенальти".

Особой похвалы от Шервуда удостоился Эммануэль Адебайор, выступление которого во много поспособствовало победе над "Юнайтед".

"Мы знаем, что он - один из лучших в лиге, и когда он выступает так, как это делает в настоящий момент, то его практически не остановить", - продолжает главный тренер "Шпор".

"У меня нет ни малейших причин полагать, что он не продолжит в том же духе. Он жизненно важен для нас. Кажется, что он счастлив и хочет играть каждую минуту".

"Я поражен им, ведь он даже не провел полную предсезонную подготовку".

Во второй половине встречи Эммануэль был унесен с поля на носилках, что делает сомнительным его участие в предстоящем матче Кубка Англии с "Арсеналом", и Шервуду остается ждать результатов обследования травмы тоголезского форварда.

"Всегда существует опасность серьезно сломаться, и я надеюсь, что он не травмирован так серьезно. Ему приложен лед буквально к каждой части тела, поэтому мы не уверены, что у него болит больше. Нам предстоит оценить его состояние", - резюмировал Шервуд.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    London fan · 14:05 03.01.2014
    Капу после травмы какой то тяжелый стал, вообще ни бегает
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 13:48 03.01.2014
    ...м-да. а мог и по башке своей Ллорис получить... носком по затылку. правда, не сильно, но всё равно бы зудело потом месяца три... и свою ориентировку перемещения по штрафной мог-бы потерять... опять. а промахи в его выходах "а-ля последнего защитника" уменьшены. и это - радует. пока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    London fan · 13:15 03.01.2014
  • Этот комментарий не опубликован.
    puma30395 · 11:29 03.01.2014
    расслабься Тимоха, есть такой видос повтора, где чотка видно, что Уеблек нырялдо совершил, так что не было там пеналя, все путем и справедливо.

    Там и так все ясно,но был другой эпизод про который Шервуд и говорит,где Эшли Янг с левого фланга забежал в штрафную и его Льорис сбил но там как по мне тоже ничего не было потому что было видно на повторе где Янг сам в полете падает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:23 03.01.2014
    расслабься Тимоха, есть такой видос повтора, где чотка видно, что Уеблек нырялдо совершил, так что не было там пеналя, все путем и справедливо.