Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Паулиньо пропустит как минимум месяц

ПаулиньоПолузащитник "Тоттенхэма" Паулиньо пропустит по меньшей мере месяц из-за травмы, полученной в результате грубого подката со стороны Чарли Адама в игре со "Сток Сити", сообщает издание Sky Sports.

Футболист был заменен по ходу встречи, и заявление на официальном сайте "Шпор" гласит следующее: "После проведенного МРТ сканирования клуб может подвердить, что Паулиньо получил серьезное повреждение связок на правом колене после тяжелого удара от Чарли Адама во время воскресной победы против "Сток Сити".

"Игрок сборной Бразилии был вынужден покинуть поле из-за травмы и, как ожидается, будет находиться в лазарете по меньшей мере четыре недели".

Таким образом, Паулиньо совершенно точно не поможет своей команде в предстоящем матче с "Манчестер Юнайтед", северлондонском дерби Кубка Англии с "Арсеналом", а также, по всей видимости, пропустит игры Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас", "Суонси Сити" и "Манчестер Сити".

Кроме того, согласно источникам Sky, "Шпоры" рассматривают возможность подачи жалобы FA на Адама, который уже давно попал в немилость болельщикам из-за давних серьезных травм, нанесенных в свое время Гарету Бэйлу.

Адам, в свою очередь, опровергает все обвинения в преднамеренном желании нанести травмы игрокам "Тоттенхэма", заявив в своем твиттере: "Для людей, оскорбляющих меня в твиттере, говорю, что я не имею и никогда не имел ничего против "Шпор". И я бы никогда не имел намерений травмировать своих коллег по профессии".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:45 31.12.2013
    Хреново
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 23:08 31.12.2013
    Вот только-только парень засверкал и тут...Эх ладно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sheva68ru · 22:59 31.12.2013
    Жаль. Всех С Новым Годом!))