Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Доусон: "Ответственность лежит на нас, а не на Андре"

Майкл ДоусонКапитан "Тоттенхэма" Майкл Доусон считает, что команда обязана взять ответственность за неудовлетворительные результаты, которые стоили Андре Виллаш-Боашу работы.

Центральный защитник "Шпор" сыграл все 90 минут в обоих сокрушительных поражениях - 6:0 от "Манчестере Сити" в ноябре и 5:0 от "Ливерпуля" в воскресенье.

В предматчевой программе к игре против "Вест Хэма" в Кубке Лиги Доусон написал: "Для всех нас это были тяжелые несколько дней, начинающиеся с результата против "Ливерпуля", после которого последовало увольнение Андре".

"Он пользовался хорошим отношением в раздевалке и всегда хотел, чтобы все сложилось лучшим образом, и подобное не должно было произойти. Мы желаем ему всего самого наилучшего".

"Я знаю, что после тяжелейших поражений от "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" Андре вышел и сказал, что берет на себя полную ответственность, но, когда команда на поле проигрывает таким образом, игроки должны встать и осознать, что такие выступления просто неприемлемы".

"Эти результаты были очень болезненными, учитывая то, как мы проиграли, и голы, которые мы пропустили".

"Как защитник и капитан этого клуба, прежде всего я смотрю на себя, но все игроки должны взять ответственность за то, что произошло".

"Ребята были подавлены после воскресной игры, безусловно. Проигрыш любого футбольна матча является разочарованием, это происходит с каждой команды".

"Но поражения 5-0 дома и 6-0 "Сити" не входят ни в какие рамки. Все, что я могу сделать, это извиниться перед тем, кто нас поддерживает".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:35 19.12.2013
    Вот интересно, если игроки берут ответственность за поражения, их штрафуют за них? Если нет, то это пустые слова. Боаш, например, свою ответственность понес