Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Льюис Холтби: "Выкладываемся на все сто ради Андре"

Льюис ХолтбиГерой матча с "Фулхэмом" Льюис Холтби заявил, что он и его партнеры по команде готовы и дальше биться ради своего наставника Андре Виллаш-Боаша вопреки всей критики, которая продолжает поступать в его адрес. Как известно, 23-летний футболист, выйдя на замену после перерыва в игре с "Дачниками", своим забитым мячом принес "Шпорам" долгожданную победу в дерби.

Это положило конец четырехматчевой серии без побед, которая включила в себя и поражение со счетом 6:0 от "Манчестер Сити", ставшее причиной целого шквала поступающих в прессу негативных мнений о Виллаш-Боаше. Тем не менее, Холтби утверждает, что игроки привязаны к Андре и объединены в решимости добиться успеха под его руководством.

"Мы держимся вместе", - говорит Льюис. "Мы не обсуждаем вещи, происходящие вне раздевалки - это не наша работа. Наша работа заключается в том, чтобы набирать очки, выигрывая матчи, и делать болельщиков счастливыми. Вот наша основная цель".

"Мы должны произносить свою речь на поле. Мы были ответственны за ту катастрофу с "Манчестер Сити", но то, как мы ответили на это, было очень хорошо. Мы должны продолжить этим заниматься".

"Андре связывает нас и очень близок к команде. Каждый принимает его и его виденье футбола. Да, существует много негатива, поступающего к нам снаружи, но мы держимся вместе. Плохое настроение совершенно точно не поможет команде. Мы позитивны и осознаем тот факт, что сезон очень длинный".

"Мы все придерживаемся идей нашего тренера и выкладываемся на все сто. Безусловно, в ноябре нас настигло тяжелое время, но прошлой ночью мы добились хорошего результата в трудном месте".

Впереди "Шпор" ожидает не менее сложная поездка на Уэрсайд, где "Сандерленд", вдохновленный приходом Гуса Пойета, некогда выступавшего за "Тоттенхэм Хотспур", постепенно стал приходить в себя и на днях дал настоящий бой "Челси", но потерпел домашнее поражение со счетом 3:4.

"Сейчас нам необходимы еще три очка, в игре с "Сандерлендом", - продолжает немецкий хавбек. "В декабре игры проходят каждые три дня, так что мы должны наготове к каждому матчу".

"В прошлом сезоне мы действительно преуспели в этот период и достаточно высоко поднялись в турнирной таблице. Предстоящие матчи, которые нас ждут, сейчас очень важны, и существует возможность набрать огромное количество".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:50 07.12.2013
    ради Андрэ?? да шо ты гаварыш....
    играй лучше ты ради великого клуба и его преданных фанов
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 12:02 07.12.2013
    а еще андре, видно, вас мало е... дрючит за то, что вы не играете!!!!!!!!!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:52 06.12.2013
    His name is Lewis Holtby, he's number 23 - I just cant get enough, I just cant get enough.
    He signed for Tottenham Hotspur from a team in Germany - I just cant get enough, I just cant get enough.
    He scores a goal and the Yids go wild and I just can't seem to get enough of.. Da da da da da da da da da da da ..... Lewis Holtby!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Valliec · 21:08 06.12.2013
    Молодцом парниша!оптимист!унывать сейчас нам не стоит.талисман команды