Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Победа отправляет нас в нужное русло"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш отдал должное своим подопечным за проявленный характер в матче с "Фулхэмом", который завершился волевой победой "Тоттенхэма" со счетом 2:1.
Для "Шпор" это был первый выигрыш в Премьер-Лиге начиная с октября, когда на домашнем стадионе был минимально обыгран "Халл Сити".

"Мы долго ждали этой победы", - сказал Виллаш-Боаш после матча. "Было важно завершить работу, которая, таким образом, дает нам, наконец, победное чувство. Это возвращает нас в нужное русло, и мы прыгаем на несколько позиций вверх".

Несмотря на доминирование в большей части игры, "Шпоры" умудрились пропустить несколько неожиданный гол, который кардинально изменил положение дел.

"Нам немного не повезло пропустить гол, поскольку тогда был наш, пожалуй, лучший отрезок. Мы контролировали ход встречи. После гола игра отражала первый тайм, когда каждая из команд могла забить. Все было очень неистово без какого-либо контроля".

Героем встречи стал немецкий полузащитник Льюис Холтби, дальним ударом в девятку забивший красивейший мяч для своей команды, что не мог не отметить Андре.

"Замечательный гол. Оба мяча получились замечательными голами, и Льюис всегда выходит на поле с позитивным отношением. Он привносит в игру свои желания и амбиции".

После триумфа над "Фулхэмом", который проводил свой первый матч под руководством Рене Мёленстена, главный тренер северолондцев надеется оживить лигочемпионовские амбиции "Шпор".

"Всегда сложно играть против команды со сменившемся тренером, и нам просто необходимо отталкиваться от этой победы. Мы должны отправить свои проблемы в нужное русло ради места в Лиге Чемпионов".

Победа была омрачена для "Тоттенхэма" травмой Яна Вертонгена, травмировавшегося под конец игры, в результате чего перед Андре вновь стоит проблема выбора левого защитника, поскольку Дэнни Роуз по-прежнему не готов играть.

"Вся проблема в правой лодыжке. Мы должны оценить это, но пока что она выглядит довольно опухшей. Надеюсь, это не так серьезно", - резюмировал он.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 20:35 06.12.2013
    Главное, чтобы в субботу не закончился победный путь. Если честно, я вообще не верю, что мы выиграем у котов...