Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кристиан Эриксен рискует пропустить остаток года

Кристиан ЭриксенПлеймейкер "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен получил травму лодыжки во время товарищеского матча за сборную Дании и, по словам главного тренера национальной команды Мортена Ольсена, рискует больше не сыграть в этом году. 21-летний футболист отыграл лишь 40 минут против Норвегии, после чего был вынужден покинуть поле и досматривал встречу со скамейки запасных.

Теперь Кристиан возвращается в Лондон для дальнейшего медобследования медицинским штабом "Шпор", однако травма, если исходить из предположений, выглядит серьезной и может потребовать длительного лечения.

"Мы не знаем, насколько он выбыл - на четыре или шесть недель. В любом случае, это плохо для его нового клуба", - сказал Мортен Ольсен после матча.

Таким образом, Эриксен, судя по всему, пропустит важнейшие игры Премьер-Лиги, а также два матча Лиги Европы. Перед наступлением Рождества "Шпорам" предстоит сыграть с "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулем" и "Саутгемптоном" в рамках чемпионата и, кроме того, провести три кубковых матча - против "Тромсё" и "Анжи" в Лиге Европы и "Вест Хэм Юнайтед" в четвертфинале Кубка Лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    escopetaro · 10:58 22.11.2013
    Что-то мне, ребята, тревожно за результаты двух ближайших матчей в АПЛ - без Эриксена будет сложно. Надежда на Холтби, он иногда неплохо отжигает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:34 20.11.2013
    Ламела с МС и никаких вопросов
  • Этот комментарий не опубликован.
    blackhorse · 20:25 19.11.2013
    Неправда!!! Холтби в центре намного лучше, чем ламела, особенно в связке с Дефо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 13:52 19.11.2013
    Холтби? Он же конь педальный!Ламелу нада!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:14 18.11.2013
    Ну, матчи с Тромсе и Анжи команда должна играть резервным составом, экономя силы-там Криса по определению быть не должно. А вот в поединках с МЮ и МС он бы помог, хотя Льюис может выйти вместо него.