Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш "Результат крайне несправедлив"

Андре Виллаш-БоашГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Андре Виллаш-Боаш в послематчевом интервью Sky Sports назвал причину поражения на домашнем стадионе "Ньюкаслу" в воскресенье - португальский специалист считает, что "Шпорам" в этот день просто не повезло, а итоговый результат встречи несправедлив и не отражает реального положения дел.

"В первом тайме мы отдали преимущество "Ньюкаслу", хотя, я думаю, нам не везло на протяжении всей игры. У нас было множество хороших, очень хороших шансов, поэтому я думаю, что результат крайне несправедлив", - сказал Андре после игры.

"Безусловно, "Ньюкасл" предстал очень сильным и действительно хорошо смотрелся в первом тайме. Полагаю, они заслужили выйти вперед, тогда как мы, в свою очередь, в первом тайме не узнавали сами себя. Мы не показывали свою лучшую игру и позволили себе слишком много ожиданий. Это явно был не лучший первый тайм в нашем исполнении".

"Тем не менее, мы имели насколько хороших возможностей, а во втором тайме, окажись мы чуть более удачливыми, смогли бы сравнять и отталкиваться от этого. Это разочаровывающе, поскольку мы не получили то, что заслужили. Команда выдала хороший ответ во втором тайме".

Сказал пару слов Вилла-Боаш и об игре Тима Крула: "В прошлом сезоне он провел замечательную игру здесь и сегодня был полон вдохновения. Сегодня он сделал разницу".

Большая часть предматчевых разговоров была сфокусирована на отсутствии в составе хозяев Юго Льорис, однако Виллаш-Боаш назвал данную ситуацию раздутой, заявив, что сотрясение мозга, полученное французским голкипером в матче с "Эвертоном", больше не является проблемой.

"Это не имеет ничего общего с ситуацией в матче с "Эвертоном". Голкипер остался вне заявки, поскольку мой медицинский штаб сообщил о его неготовности, хотя он очень близок к возвращению. Если бы игра состоялась завтра, он бы сыграл".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:44 13.11.2013
    видел я обзор этого матча с голевыми моментами. это конечно трындец, сколько возможностей было у шпор забить, и чтоб бляха столько не забить, фэйспалм, и чтоб такой фарт и кураж у воротчика сорок (особенно помню, как он потянул рукой рикошет, ипать-колотить)
    Фридель в пропущенном голе не виноват, это меня порадовало, там 100% косяк как водится защиты, но я считаю, бедный дед не фартовый вратарь стал для нас... ну уж такое мнение, сорри. стремно мне всегда, когда он в раме, так что быстрее Уго в строй назад.
    ну и что еще - честно сказать, я уже не знаю ,что АВБ может дать команде. повезло-не повезло, это как раз отговорки неудачников, которые перед пустыми воротами умудряются попадать во все что угодно, но только не в сами ворота. да катни мяч на полметра в сторону, и нету уже на пути случайной ноги вратаря или метущегося заща. да научите их быть хладнокровнее чтоле...