Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Льорис не помнил, где он находится"

Юго ЛьорисГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш в послематчевом интервью прокомментировал свое решение не менять Юго Льориса после полученного им удара в голову от колена Ромелу Лукаку в матче с "Эвертоном", а также подвел итоги непосредственно самой игры и оценил результат, которого сумела добиться его команда.

"Медицинский штаб подавал мне знаки, что игрок не может продолжать встречу, поскольку не помнил, где он находится", - сказал Виллаш-Боаш в интервью Sky Sports. "Ситуация заключается в том, что он не помнит момент удара".

"Однако он был достаточно сконцентрирован и полон решимости продолжать, поэтому, когда вы видите такую напористость, это означает, что он в состоянии продолжать, так что именно этим я руководствовался, когда принял решение отменить замену".

"В таких ситуациях необходимо принимать решения, однако, по моим сведениям, Юго выглядел достаточно хорошо, чтобы продолжать".

"Это была ужасная ситуация. Можно представить воздействие, которое наносит колено голове голкипера. С Петром Чехом произошло нечто подобное, поэтому здорово, что игроки немедленно подбежали к Юго, и нам крайне повезло, что ничего серьезного с ним не произошло".

Помимо данного инцидента игра отметилась весьма спорными решениями арбитра не назначить пенальти в ворота обеих команд в эпизодах с участием Яна Вертонгена и Шеймуса Коулмэна, однако Андре Виллаш-Боаш считает, что Кевин Френд хорошо отсудил матч.

Остался доволен наставник "Тоттенхэма" и одним набранным очком после крайне тяжелой встречи на "Гудисон Парк", назвав итог встречи справедливым результатом.

"Мы провели очень хороший первый тайм, но "Эвертон" существенно прибавил в заключительные 30 минут", - продолжает Андре. "Думаю, мы имели лучшие возможности, но я бы сказал, что результат справедлив, и для нас это хорошое очко".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aaron_lennon · 18:15 05.11.2013
    Ллорис красавчик хотя АВБ рисковал что не сделал замену
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:48 05.11.2013
    Юго молоток, головой сломал колено Лукаку). Главное, что потом ворота не перепутал, или что другое) А по поводу неназначенных пеналей, так я вообще против них, они только игру портят (кроме конечно откровенных фолов)
Последние комментарии