Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кайл Уокер подписал новый контракт с "Тоттенхэмом" + видео

Кайл Волкер Руководство "Тоттенхэма" подписало новый шестилетний контракт с правым защитником клуба Кайлом Уокером. 23-летний футболист пополнил ряды "Шпор" летом 2009 года, перейдя из "Шеффилд Юнайтед", и с тех пор успел поиграть в аренде за такие команды, как КПР и "Астон Вилла", а также был признан лучшим молодым игроком Англии в 2012 году по версии профессиональных футболистов.

За свою четырёхлетнюю карьеру в клубе Уокер сыграл 112 матчей, забив в них два мяча, один из которых принёс победу "Шпорам" над "Арсеналом" в октябре 2011, а в прошлом сезоне Кайл чаще других футболистов "Тоттенхэма" выходил на поле, являясь неотъемлемым игроком стартового состава.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:38 29.10.2013
    Зачем писать много если можно просто порадоваться за человека!!!...

    Извини, дружище, иногда прет так, что тарабаню по клаве, удержу нет.

    Тут, не так давно, помнится, Доусону продлили контракт. Тоже радовались. Слава Богу, мне в тот день клава под руки не попалась. Да, а в итоге, на следующий день, поучаствовал капитан в матче с ВХ. Непосредственно в двух голах принял участие. Я вот, думаю, хорошо бы завтра Кайлу пропустить матч. -:)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 18:57 29.10.2013
    Зачем писать много если можно просто порадоваться за человека!!! КАЙЛ- МУЖИИК! 111
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:30 29.10.2013
    Но зачем снизил темпы роста мастерства? Явно сбавлены требования к себе, может быть потому как решил остановиться на достигнутом (основа в Шпорах и сборной), может быть это его потолок? Навряд ли, ибо выглядит хуже семя самого прошлогоднего. А конкуренция на этой позиции в Шпорах отсутствует, отсюда и расслабон, некий. Скорее всего так.

    Вот вам живой пример из Реала. Ди Марию собирались продавать. Сейчас, когда на его позицию метит Бэйл, Анхель рвет изо всех сил и думаю, разговоры о его продаже, в то же зимний перерыв, никто поднимать не будет. Ну и внутрикомандный пример Таунсенда, который, как видно, в ближайшие годы свое место, по крайней мере Леннону, уже не уступит.

    У нас же есть Нотон. но это на случай, критический. Есть еще и Кирикеш, который как то бегал по правой бровке один из таймов. Но Уокер, пока, что не понял или не осознал всех возможностей системы ротации игроков. А симпатии АВБ, как я понимаю, на стороне тех крайних защитников, которые Фигаро-здесь, в защите, Фигаро-там, в нападении. Кирикеш любит это дело и это он нам периодически демонстрирует убегая вперед из зоны центральной. А уж с краю, сам Бог, точнее АВБ, велел. Поэтому я, на месте Уокера призадумался бы и взял бы пример с Таунсенда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 11:14 29.10.2013
    самый лучший на мой взгляд! скорость, техника, а главное - бойцовские качества!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:55 29.10.2013
    работай, паря
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 21:21 28.10.2013
    неотъемлЕмым