Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Стив Брюс: "Тоттенхэм" - претендент на завоевание титула"

Стив БрюсНаставник "Халл Сити" Стив Брюс заявил, что считает "Тоттенхэм" серьезным претендентом на завоевание чемпионства Премьер-Лиги. Главный тренер "Тигров", испытывающий проблемы с выбором игроков на предстоящий матч из-за травм лидеров, не скрывает, что немного завидует своему коллеге Андре Виллаш-Боашу, который располагает столь глубоким составом.

Дэнни Грэм, Соне Алуко, Аллан МакГрегор и, скорее всего, Робби Брэдди совершенно точно пропустят поездку на "Уайт Харт Лейн", что создает определенные трудности Брюсу. Тем временем, Андре Виллаш-Боаш даже с учетом всех травм имеет большой выбор игроков и успешно продолжает ротировать состав.

"Они, безусловно, претенденты [на завоевание титула]", - сказал Брюс. "Насколько я могу судить, "Шпоры" являются одной из самых больших команд в дивизоне. Достаточно ли они хороши для того, чтобы выиграть чемпионат, остается для них большим вызовом, ведь в таком случае им необходимо победить "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал"... но шанс у них есть. На мой взгляд, они на это способны".

"Деньги, которые им удалось заполучить за Гарета Бэйла, они потратили на пять или шесть игроков топ, топ уровня вроде Роберто Сольдадо, Кристиана Эриксена, Паулиньо, продолжать можно бесконечно. Затем у них есть Ламела, который стоит 30 миллионов фунтов и которого мы еще по сути не видели, в общем и целом это действительно сильный подбор игроков".

"Можно лишь поаплодировать проделанной ими работе. Они потеряли Гарета Бэйла, замечательнейшего футболиста, но по составу и как команда в целом они, на мой взгляд, стали только лучше".

"Они располагают более высококлассными игроками, чем мы, если говорить откровенно. На протяжении нескольких лет они собирали по-настоящему хороший состав, однако это отнюдь не значит, что мы не сможем отправиться к ним и добавиться результата", - резюмировал Стив Брюс.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Pandemoniam · 17:24 27.10.2013
    Зубы нам тут не заговаривай, Брюс!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 02:11 27.10.2013
    обычная тактика , как перед игрой с вестхэм, лапшу всем понавесили, и после 60 мин матча с вест хэм стали наказывать нас за расхлябанность
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:59 26.10.2013
    думаю, он лукавит и будет как обычно ждать от нас расслабленности.