Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" отказался от Халиловича, но взял на просмотр двух молодых датчан

ХалиловичСогласно источникам Sky Sports, "Тоттенхэм Хотспур" больше не заинтересован в подписании молодого дарования загребского "Динамо" Алена Халиловича. В минувшее лето "Шпоры", по слухам, были нацелены совершить двойное приобретение в лице 17-летнего Халиловича и его бывшего партнера по команде, центрального защитника Тина Едвая.

Однако Едвай присоединился в конечном итоге к итальянской "Роме", после чего "Тоттенхэм" не предпринимал новой попытки заполучить Халиловича. Контракт юного плеймейкера, имеющего за своими плечами уже три сыгранных матча за взрослую сборную Хорватии, истекает в конце нынешнего сезона, в результате чего его стоимость трансфера могла бы составить порядка 12 миллионов фунтов.

Тем временем, "Шпоры" взяли на просмотр двух молодых датских футболистов Сорена Андреасена и Каспера Ниссена, о чем сообщил бывший полузащитник "Тоттенхэма" Алан Нильсен. На данный момент Нильсен, в свое время проведший четыре сезона на "Уайт Харт Лейн", работает агентом у себя на родине и совсем недавно рассказал, что организовал просмотр двух футболистов молодежной датской сборной.

17-летний Андреасен и 16-летний Ниссен выступают за "Эсбьерг" и, по мнению Нильсена, имеют большое будущее: "Они молодые таланты, которые до сей поры весьма преуспели. Просмотры стали возможны благодаря моим контактам со "Шпорами", и для них это будет невероятный опыт".

"Безусловно, всегда есть прыжок, который необходимо совершить для того, чтобы перерасти из потенциального в состоявшего игрока, однако для будущего они имеют замечательный потенциал".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 12:45 26.10.2013
    [quote name="iTot"]:sad: ну вот и очень жаль!!! дурни.

    "Безусловно, всегда есть прыжок, который необходимо совершить для того, чтобы перерасти из потенциального в состоявшего игрока, однако для будущего они имеют замечательный потенциал". - хорошо сказано.

    из двоих датчан ставлю на Ниссена. них не знаю обоих, но этот звучит красиво. как Ниссан) хотя в итоге не возьмут ни того, ни другого, несмотря на отменный опыт шпор с горячими скандинавскими посонами.[/quote]

    "Как сам? Как старый Ниссан!")))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:16 25.10.2013
    :sad: ну вот и очень жаль!!! дурни.

    "Безусловно, всегда есть прыжок, который необходимо совершить для того, чтобы перерасти из потенциального в состоявшего игрока, однако для будущего они имеют замечательный потенциал". - хорошо сказано.

    из двоих датчан ставлю на Ниссена. них не знаю обоих, но этот звучит красиво. как Ниссан) хотя в итоге не возьмут ни того, ни другого, несмотря на отменный опыт шпор с горячими скандинавскими посонами.