Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Доволен реакцией на поражение "Вест Хэму"

Андре Виллаш-БоашГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш остался доволен ответом своих игроков на домашнее поражение "Вест Хэму" в виде уверенной гостевой победы над "Астон Виллой" со счетом 2:0. Наставник северолондонцев надеется, что набранные три очка, позволившие "Шпорам" вплотную приблизиться к четверке сильнейших, станут отправной точкой для дальнейших успехов.

"В первые минуты было трудно", - сказал Виллаш-Боаш после матча в интервью Sky Sports. "Все вышло очень непредсказуемо, поскольку "Вилла" совершала верховые передачи за наши спины, тем самым растягивая нас. Нам было необходимо сплотиться, и, думаю, нам удалось это сделать после 20-й минуты. Мы завладели мячом и стали создавать моменты".

"Во втором тайме мы были действительно, действительно хороши. Сумев сделать счет 2:0, мы вполне могли забивать еще больше. После неудачи, особенно на домашнем стадионе, мы должны были среагировать должным образом, и команде удалось это сделать в хорошем стиле, в результате чего мы продолжаем находиться вблизи лидера чемпионата".

"Считаю, что мы заслужили этот результат. Мы хотим отталкиваться от сегодняшней победы и продолжить набирать максимальное количество очков".

Наставник "Шпор" высоко оценил роль Таунсенда в сегодняшней встрече, по итогам которой молодой воспитанник "Шпор" был признан лучшим игроком матча.

"Я думаю, он проделал свою работу просто превосходно", - говорит Андре. "Он ведет команду вперед и обладает навыками делать забеги и перепрыгивать соперника всякий раз, когда у него мяч".

"Он всегда является угрозой, и сейчас команды потихоньку становятся более осведомленными о его сильных сторонах. Он начал игру не так уж и здорово, но по ходу ее существенно прибавил".

Итоговый счет 2:0 установил испанский нападающий Роберто Сольдадо, для которого это был первый мяч, забитый им с игры в рамках Премьер-Лиги. Виллаш-Боаш остался удовлетворен игрой своего подопечного.

"Это было замечательное выступление. Он реализовал большую часть своих моментов, и это является причиной, по которой мы его купили", - резюмировал главный тренер "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 00:35 23.10.2013
    Андре Виллаш-Боаш: "Доволен реакцией на поражение - хоть никому потом, рожу не набили!.. Хотя, имели право." (понятно, на чью реакцию намёк?)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:52 22.10.2013
    только такой подбор игроков для Боаша как раз и собирался. а дядя Харри еще пару годиков гонял бы с БАЭ, Паркером, Колкером, Дэмпсом и Адэбой и был бы доволен :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:37 22.10.2013
    Если до конца сезона Шпоры не займут место в четверке, Боаша надо отправлять в отставку. С таким подбором игроков и такая невнятная игра (исключение игра с Норвичем)