Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Успеем восстановиться к "Вест Хэму"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш уверен, что трудный выезд в Россию не скажется на игре команды во внутреннем первенстве, когда "Шпоры" будут принимать на домашнем стадионе "Вест Хэм". Ранним утром в пятницу команда вернулась в Лондон и теперь имеет всего два дня отдыха перед дерби с "молотобойцами", однако наставник "Тоттенхэма" не испытывает с этим каких-либо проблем.

"Сейчас все заключается в восстановлении", - рассказывает Андре в интервью Sky Sports. "Безусловно, победа помогает нам восстановиться в психологическом плане, что, в свою очередь, ускоряет процесс восстановления физически. Текущая ситуация ничем не отличается от того, что было в прошлом".

"Мы постараемся немного поспать, а уже с пятницы на субботу получим полноценный сон и восстановим игроков к "Вест хэму". Мы просто будем готовиться к той игре непосредственно в день матча, предоставив игрокам необходимую информацию".

В воскресенье португалец не сможет рассчитывать на Юнеса Кабула, травма которого в четверг выбила его на неопределенный срок. Кроме того, травмирован его соотечественник Этьен Капу, однако Андре надеется на его возвращение в строй через 10 дней, а также оптимистичен насчет Дэнни Роуза, Аарона Леннона и Эммануэля Адебайора.

"Шансы Дэнни Роуза на игру c "Вест Хэмом" расцениваются как 50 на 50", - добавил Виллаш-Боаш. "Определенно "да" после международного перерыва, однако, возможно, он не будет готов к "Вест Хэму".

"Аарон вернулся к тренировкам с командой в понедельник. Он будет восстанавливать физические кондиции вместе с командой, и мы будем наблюдать его борьбу за место в первой команде уже после международных игр".

"Аде [Эммануэль Адебайор] только недавно вернулся к тренировкам с первой командой. Мы вылетели во вторник, поэтому с ним еще не тренировались".

"Он, безусловно, не будет задействован против "Вест Хэма", так что нам остается надеяться, что после международного перерыва мы сумеем подтянуть его форму, дабы он начал вновь конкурировать за место в команде".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:00 04.10.2013
    "Мы постараемся немного попасть "

    Admin: исправил, спасибо.
Последние комментарии