Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Как можно составлять такой календарь?"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш выразил свое разочарование составленным расписанием игр, который, по его мнению, подвергает "Тоттенхэм" риску получения травм. Как известно, в течение шести дней "Шпорам" предстоит провести три матча: в четверг против "Тромсё" в Лиге Европы, в воскресенье с "Кардифф Сити" в Премьер-Лиге, а уже во вторник игра против "Астон Виллы" в Кубке Лиги.

"После этой игры [против "Тромсе"] нас ждет игра не только в воскресенье, но и во второник, которая стала для меня невероятным сюрпризом", - говорит Андре Sky Sports. "Как вообще можно планировать игру спустя два дня? Это ставит карьеру игроков под риск, и появляется риск получения травмы".

"Я могу понять причины, по которым наша игра против "Астон Виллы" в Кубке Лиги была выбрана на вторник, беря во внимание другие даты встреч, однако я нахожу абсолютно невообразимым тот факт, что мы должны рисковать травмами наших игроков в матче, который мы будем проводить во вторник".

"Такое количество игр заставляет нас произвести существенные изменения в команду, но мы относимся к соревнованию крайне серьезено и предстанем очень сильным составом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 12:56 19.09.2013
    нытье в стиле Манчини, с таким составом грех ныть!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 12:26 19.09.2013
    Группа в ЛЕ позволяет играть резервным составом. Можно и Адебайора расчехлять
  • Этот комментарий не опубликован.
    Pandemoniam · 12:16 19.09.2013
    Ну ведь составили же уже.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 12:08 19.09.2013
    [quote name="Вопрос"]АВБ посмотрел бы на март и представил себе уже сейчас, что там ожидает Тоттенхэм. Все матчи АПЛ назначены на субботу, а матчи ЛЕ играются в четверг. Заявляя о желании выиграть ЛЕ надо уже сейчас видеть, что как минимум 2 матча ЛЕ будут проведены в марте, а после них, через день, на второй, 2 матча АПЛ.

    А не дай бог (или дай), Шпоры, пройдут дальше? Так в апреле такая же фишка. Все матчи АПЛ в субботу, а игры ЛЕ в четверг. Еще 2 матча АПЛ через день, после ЛЕ.[/quote]

    Все субботние матчи на неделях, когда команда выступает в ЛЕ, перенесут на воскресенье.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:53 19.09.2013
    кстати, слегка оффтоп, но все же: вчера как вы знаете синюки феерически слились Базелю (привет, Тоттенхэм :) ) , и мне подумалость - ну какой же это все-таки айс наша трансферная политика в этом лето. честно, я сейчас так рад, что в нужным момент Виллиан выбрал свой клуп :lol:
    к чему я: походу у пенсовских фаберже благодаря "гению" Особенного начнутся туда-сюда разброд и шатания, так что через месяц-другой увидим, можно ли их из претендентов на титул смело вычеркнуть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:50 19.09.2013
    "Такое количество игр заставляет нас произвести существенные изменения в команду, но мы относимся к соревнованию крайне серьезено и предстанем очень сильным составом".

    оооо, блин, и вот тут я начал волноваться уже... :-|
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:16 19.09.2013
    Как буд то бы есть куда воткнуть этот матч с АВ.

    Есть проблема не с Кубком Лиги, а куда большая проблема, с матчами АПЛ.

    АВБ посмотрел бы на март и представил себе уже сейчас, что там ожидает Тоттенхэм. Все матчи АПЛ назначены на субботу, а матчи ЛЕ играются в четверг. Заявляя о желании выиграть ЛЕ надо уже сейчас видеть, что как минимум 2 матча ЛЕ будут проведены в марте, а после них, через день, на второй, 2 матча АПЛ.

    А не дай бог (или дай), Шпоры, пройдут дальше? Так в апреле такая же фишка. Все матчи АПЛ в субботу, а игры ЛЕ в четверг. Еще 2 матча АПЛ через день, после ЛЕ.

    Поэтому надо выбирать, на предмет того, за какие трофеи имеет смысл бороться, а за какие не стоило бы "представать очень сильным составом", давая шанс дублерам.