Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Нас рано заносить в претенденты на титул"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш заявил, что не считает свою команду реальным претендентом на завоевание титула Премьер-Лиги в текущем сезоне и призвал не требовать от "Шпор" моментального успеха. Португальский специалист остался доволен подписанными клубом новичками, однако не скрывает, что для постройки новой команды ему потребуется определенное время.

"Обстоятельства крайне трудны", - говорит Андре в интервью Sky Sports. "Инвестиции, которые мы сделали, повысили ожидания людей, но нам еще нужно создать команду, которая будет взаимодействовать. Это требует времени, и мы видим, что наши оппоненты находятся на один шаг впереди, поскольку располагают игроками, которые выступают вместе на протяжении многих лет; это то преимущество, которого у нас нет".

"Я считаю, что мы инвестировали немало средств в молодых игроков, обладающих потенциалом. Безусловно, нам будет необходимо с ними работать, чтобы превратить их в мировых звезд, которыми, как мы считаем, они вполне могут стать".

"Все они имеют огромные амбиции для успеха и выигрыша титулов, что является одним из критериев, на который мы обращали внимание. Сейчас все заключается в том, чтобы создать сплоченную команду, которая возьмет на себя ответственность в выигрыше титулов. Сейчас нам нужно именно это, поэтому надеюсь, нам удастся получить от ребят хороший ответ".

"Я рад тому, как мы стартовали, однако проигрыш "Арсеналу" никогда не будет легким для любого болельщиков "Шпор", так что мы должны убедиться, что отошли от этого. Независимо от результата, которого мы добились против "Арсенала", это никак не повлияет на то, как мы подготовимся к следующей игре против "Норвича". Нам нужно сконцентрироваться на победе в этой встрече".

"Международный перерыв сложился для нас хорошо. Никто из наших футболистов не травмировался, поэтому мы ждем возвращения в игру к этому уикенду", - резюмировал главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:19 12.09.2013
    Андрюша такой Андрюша, перестраховщик )
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 08:28 12.09.2013
    #3 Вопрос

    Полностью согласен..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:11 12.09.2013
    То, что уже сейчас показывают Шпоры, настраивает на оптимистический лад. Матч с Арсеналом проигран, да. Однако неплохо было бы посмотреть статистику данного матча, с точки зрения будущих перспектив.
    По большинству показателей (удары по воротам, в створ), как минимум равенство, а по владению мячом, угловым, достаточно солидное преимущество. Т.е. Арсенал действовал в основном вторым номером, на контратаках и это у себя дома. В прошлом сезоне Арсенал по всем показателям имел превосходство двукратное.

    Конечно, можно говорить о том, что, счет на табло. Но об этом же говорит и АВБ. О сыгранности. Отсюда и небольшое количество забитых голов. Сыгранность должна прийти. Как только в этом компоненте наметятся подвижки увеличится скорость и взаимодействия и главное - атакующих параметров. В настоящее время, длительное развитие наступления, позволяет соперникам перекрывать возможные ходы, что в конечном итоге приводит к малой эффективности владением мячом в комбинационной атаке. Однако, как только Шпоры увеличиваю скоростные действия, соперник начинает допускать ошибки. В том же, показательном матче с Арсеналом, по большей части, долгое владение мячом не приводило к обострениям у ворот канониров именно по той причине, что развитие атаки шло очень медленно и соперник успевал перестроиться.

    АВБ, набирая в состав игроков перспективных, скоростных, тем не менее должен был понимать, что пришли они из иных чемпионатов, где скорости на поле не столь высоки как в АПЛ. И думаю, что это он и имеет ввиду, прежде всего, когда говорит о сыгранности. Футболисты должны привыкнуть к скоростям АПЛ. В тех чемпионатах где они играли ранее, по большей части, не требовалось давить на акселератор в течение всего матча и с каждым соперником. Поэтому естественно, что необходимо время на адаптацию.

    А в осенний период освоиться можно только в матчах внутренних турниров. Лига Европы, те соперники которые попались в этом году, скорее будут расхолаживать, и Тоттенхэм обязан проходить групповой турнир как нож сквозь масло. В ноябре опять две недели перерыва, который связан с отборочными и товарищескими играми сборных. так, что желательно провести этот период адаптации за сентябрь-октябрь, с наименьшими потерями. Насколько это возможно, за два не полных месяца, посмотрим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:18 12.09.2013
    [quote name="Vas"]
    Потом,если что "не так" - выпускаем на поле Вадима :angry:
    [/quote]
    :lol: он от него камня на камне не оставит :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:33 11.09.2013
    Месяца полтора-два у тебя пока есть, Андрейка.
    Потом,если что "не так" - выпускаем на поле Вадима :angry:
    И не делай такое лицо, как будто тебя об этом не предупреждали :lol: