Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сольдадо в предвкушении противостояния с "Арсеналом"

Роберто СольдадоНападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо с нетерпением ждет возможности сыграть в первом для его персоны северолондонском дерби. "Шпоры" в этом сезоне благодаря двум голам испанца с 11-тиметровой отметки выиграли оба матча в рамках Премьер-лиги с одинаковым счетом – 1-0.

"Да, мои товарищи по команде сказали мне, что значит это дерби", - рассказывает Роберто. "Тоттенхэм" против "Арсенала" является одной из самых красивых игр, как для клубов, так и для болельщиков, и тот, кто только пришел в клуб очень хочет сыграть в этом противостоянии".

"Это игра с самым главным соперником "Тоттенхэма", и я не могу дождаться этой встречи, и надеюсь, что мы сможем заполучить три очка".

"Всегда крайне важно забивать голы, и я хочу продолжать это делать для команды".

"Прием, которому я удостоился с момента товарищеского матча против "Эспаньола", просто великолепен. Слышать пение фанатов – это нечто особенное, и я надеюсь, что это будет продолжаться на протяжении всего сезона".

На вопрос, как идет адаптация к стилю АПЛ, Сольдадо добавил: "Здесь судьи позволяют гораздо больше контактов, и темп игры в Англии намного быстрей [в сравнении с Ла Лигой], поэтому я привыкал ко всему постепенно – по частям".

"Для меня предсезонка была намного короче, чем у моих одноклубников, но я забил один пенальти в ворота "Кристалл Пэласа" и еще один "Суонси", - заключил испанский форвард.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 16:51 27.08.2013
    вот, кстати, хорошая статья и очень эмоциональные комментарии. http://www1.skysports.com/football/news/11667/8891747/transfer-news-furious-gareth-bale-misses-tottenham-training

    [i]August 27, 2013 12:15pm
    First Rooney was "angry and confused" and now we have a "unhappy and frustrated" Bale. There is a common denominator here though, neither have actually come out and said this. It is nothing but conjecture from both the press and Sky Sports, the biggest culprit of them all.
    [/i]
    этот коммент очень порадовал) Все это начинает напоминать фильм "Хвост виляет собакой" (Плутовство). Действительно, заголовки как под копирку.. не знаю, быстрее бы все это закончилось, т.к. становится скучно и однообразно...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 16:46 27.08.2013
    !!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 15:47 27.08.2013
    я утром видел фотку возвращающегося Бейла в Англию. Вроде как была инфа, что он в любом случае будет в составе Шпор в день дерби, я вообще хз, чему верить 0_о реально zaeBale
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:38 27.08.2013
    пишут, что Бэйл пропустил сегодня тренировку шпор. стало быть, надеяться увидеть его в воскресном дерби нам наверно не судьба уже... :sad:

    хз ваще что там с ним и около происходит. но это задолбало уже жэстачайшэ. как написал в нете один кекс, zaebale :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 14:46 27.08.2013
    в дерби и увидим, каков он в реальном бою)
  • Этот комментарий не опубликован.
    neos · 14:14 27.08.2013
    Молодец . С таким настроем можно держать и журавль в руках. COYS!