Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Дерби Каунти" арендовал Адама Смита

Адам Смит"Дерби Каунти" укрепил свой состав в преддверии нового сезона, оформив соглашение о долгосрочной аренде защитника "Тоттенхэма" Адама Смита. 22-тилетний правый бэк, выступающий за молодежную сборную Англию, проведет всю кампанию 2013/14 на "Прайд Парк" играя на позиции ушедшего Джона Брейфорда.

"Мы очень ради заполучить Адама на целый сезон", - рассказывает босс "Дерби" Найджел Клаф. "Он молодой игрок с хорошим потенциалом, и мы были под большим впечатлением от его игры".

"Каждый раз, когда он выступал на международной арене, мы видели насколько он уверенно играет в защите и то, как он удачно способен подключаться в атаку".

"Как только мы узнали, что Джон собирается нас покинуть, мы сразу обратили свое внимание на Адама, и уже через несколько дней сделка была оформлена. Мы уверены, что этот игрок будет весьма полезен для нас".

"Тоттенхэм" осведомлен о нашей репутации, поэтому они и позволили Смиту провести весь сезон с нами. Нет никого сомнения, что этот год в Чемпионшипе принесет немало пользы и самому Адаму".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:48 31.07.2013
    зря продали по моему
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:30 31.07.2013
    Кокер мне никогда в принципе не нравился, подкупало лишь то что воспитанник и молодой, давался аванс, а теперь продали его. Не знаю что и сказать даже, время рассудит был ли прав Боаш
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:25 31.07.2013
    Адама всегда арендовывают,но вот в первой команде в рамках АПЛ я его помню лишь 1 раз-в концовке сезона 11-12 вышел вместо Кабула кажется.Удачи ему,мне кажется,что он посильнее как минимум "человека-легенды УХЛ" Бонгани Кумало,который в свои 26 лет настолько талантлив,то еще даже ни разу не выходил за нас.