"Тоттенхэм" 1-3 "Сандерленд": Обзор матча

tot_sun_batПоражением "Тоттенхэма" от "Сандерленда" со счётом 1-3 закончился первый полуфинал Barclays Asia Trophy - на гол Гильфи Сигурдссона на 28 минуте встречи "черные коты" ответили мячами Кабрала, Уэса Брауна и Моберга Карлссона.

Матч не задался с самого начала - из-за проливного ливня, шедшего в южной части Китая, стартовый свисток задержали на полчаса, а также время таймов было урезано до сорока минут.

Первый опасный момент в матче наступил на третьей минуте - Джонсон исполнял штрафной удар с опасного расстояния, однако Эммануэль Адебайор спас команду. Далее скорости в матче, понятное дело, не было из-за проливного дождя.

Счёт был открыт на 28 минуте: Кайл Уокер с фланга подал мяч на Гильфи Сигурдссона, который безошибочно пробил Вито Манноне с близкого расстояния.

За семь минут до конца первого тайма Сандерленд смог сравнять счёт: Том Хаддлстоун слишком отпустил мяч от себя, что позволило Кабралу выскочить из-за спины британца, войти в штрафную и ударить по воротам Гомеса - 1:1.

В перерыве Андре Виллаш-Боаш сделал несколько замен, и на поле вышли такие игроки, как Фридель, Вертонген и Дефо. Бельгиец провёл на поле всего лишь десять минут, после чего был заменён на Эзекиля Фрайерса из-за травмы голеностопа. Пока не ясно, насколько выбыл Ян, но наш сайт расскажет об этом как только поступит информация.

Сразу же на первой минуте второго тайма "Сандерленд" мог выйти вперёд: Никем не прикрытый Алтидор завладел мячом в метрах от ворот, однако Брэд Фридель смог чудовищным усилием перевести мяч на угловой.

На шестьдесят третьей минуте "Сандерленд" всё-таки вышел вперёд: Уэс Браун после подачи с углового переправил мяч в нижний угол ворот, а на последней минуте матча Карлссон добил "шпор", воспользовавшись ошибкой Данни Роуза, просто убежав от него к воротам Фриделя, чтобы ударить в дальний угол ворот, с чем американец никак бы не справился.

И теперь "Тоттенхэм" будет ждать результатов второго полуфинала, который начнётся в 16:40 по московскому времени, чтобы узнать своего соперника на матч за третье место, который пройдёт 27 июля в Гонконге.

asian_tyan_boas

Составы команд:

Тоттенхэм: Гомес (Фридель, 40), Уокер, Колкер (Вертонген, 40 (Фрайерс, 50)), Доусон, Роуз, Хаддлстоун (Таунсенд, 70), Леннон (Дефо, 40), Паркер, Демпси (Кэрролл, 70), Сигурдссон, Адебайор. Остались в запасе: Льорис, Ассу-Экотто, Наутон.

Сандерленд: Манноне, Гарднер, Коулбэк, О'Ши, Браун, Кабрал, Ларссон (Ба, 60), Джонсон (Карлссон, 60), Гьяччерини (МакКлин, 77), Сессеньон, Алтидор (Уикхэм, 73). Остались в запасе: Пикфорд, Уэствуд, Воган, Мандрон, Куэлльяр, Робердж.

bobojon_9666 · 17:12 27.07.2013
    Что за дела ребята я на вас рассчитывал а вы меня подвели ну всё равно игра была классная
    Ulugbek · 11:17 25.07.2013
    будет вообще позор если мы еще и чайнатауну проиграем!!!
    iTot · 20:24 24.07.2013
    ну чё, вот теперь сыграем за 3 место с чайнатауном. ставлю на ничью в основное время :lol:
    iTot · 20:21 24.07.2013
    ну что, проеб... епта. я даже не смог посмотреть игру :sigh:

расстроился из-за этого?)))[/quote]
    какое нахер расстроился. просто жаль, что матч был днем, а я на работе в это время. плюс я даже забыл что он днем планируется). ну и счет на табло меня не очень порадовал канеш.
    у меня в связи с этим три вопроса: где Бэйл (почему не заявлен?) и где Паулик (то же самое). наш бразил вроде в Гонконг поехал тоже, или нет?. и наконец - действительно, какого хрена беднягу Гомеса в ворота ставить, если уже ну он совсем не при делах???
    alexx_man · 19:37 24.07.2013
    ай, проиграли и проиграли... это была не команда на поле, это был хаос, каждый сам за себя. состав далеко на наигранный, вообще не понимаю, зачем выпускали Хаддла, Гомеса, Фрайерса, Таунсенда... это был просто матч, чтоб все поиграли. не более.
    Spursinlondon · 19:36 24.07.2013
    Enlightened
    Да,поле было дико стремным.помнится,на таком же Динамо с Крыльями играли как-то в РПЛ. Но все-таки коты тоже на таком же поле играли и все же 3 забили,хотя по игре не выглядели лучше-она была равной.
    enlightened · 18:59 24.07.2013
    SpursinLondon

Результат мало напрягает, обидно что проиграли, но матч предсезонный, тренировочный, да и поле не то что мокрое, оно было ужасным, даже в третьем-четвертом дивизионах Англии состояния поля на уровень выше, это не газон был, а грязь с пучками травки, блин.

А за Яна действительно тревожно, без него на нашу защиту и смотреть страшно.
    Spursinlondon · 17:42 24.07.2013
    3 игры в предсезонке-0 выигрышей.Это напрягает не меньше,чем травма Вертонгена. Безрадостное межсезонье,ибо 2 унылые ничьи с клубами из 3 дивизиона и не минимальное поражение от клуба из своей лиги(причем не гранда и не подгранда,несмотря на достойное усиление).Можно,конечно,говорить о том,что прибудет подкрепление в лице Паулиньо и Шадли,что Адебайор был не в форме,что поле было мокрое,что болельщики-китайцы,что Андре не попил чаю с сахаром,но итог на табло и у каждого в сердце-1-3 и сплошное уныние.погода в Гонг-конге под стать текущему положению дел в клубе-дождливо и безрадостно.П.С.И в деньгах потеряли немало,т.к потолок теперь 3 е место на турнире.
    aevumm@list.ru · 17:30 24.07.2013