Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Хаддлстоун близок к переходу в "Сандерленд"

Том ХаддлстоунОпорный полузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун находится в шаге от перехода в "Сандерленд" – заключительным этапом сделки будет договоренность о личном контракте игрока. Известно, что обе стороны уже согласовали трансфер англичанина, сумма которого оценивается в пять миллионов фунтов.

Скорее всего, Хаддлстоуну придется пойти на понижение зарплаты – против гонорара в 40 тыс. фунтов в неделю, получаемые Томом на "Уайт Харт Лейн", "черные коты" готовы платить полузащитнику 35 тыс. фунтов за тот же отрезок времени. Также, есть опасения, что недавно перенесенная травма лодыжки может усложнить англичанину медицинское обследование.

Напомним, что "Фулхэм" тоже претендовал на игрока "шпор", но цена, предложенная "Сандерлендом", была более заманчивой, поэтому шестой номер "Тоттенхэма" в скором времени должен отправиться на "Стэдиум оф Лайт".

"Шпоры" потихоньку освобождают места для новых игроков. На прошлой неделе клуб подписал первого новичка – бразильского полузащитника Паулиньо. На данный момент задача номер один – это укрепление атакующей линии команды, и более вероятным претендентом для решения этой проблемы является Кристиан Бентеке из "Астон Виллы". И, как сообщает представитель газеты The Sun, "Тоттенхэм" готов предложить "вилланам" не только деньги, но и в нагрузку одного из своих игроков.

"Тоттенхэм" готов предложить "Астон Вилле" одного из четырех игроков на выбор, которые могут войти в сделку по Бентеке, так как не хотят платить 25 миллионов за игрока, который хочет уйти. "Шпоры" оценивают его в сумму, близкую к 20 млн. фунтов, и надеются на согласие "Виллы". Они готовы отпустить Бенуа Ассу-Экотто, Скотта Паркера, Джейка Ливермора или Тома Хаддлстоуна в рамках сделки", - рассказывает Пол Джиггинс, The Sun.

"Шпоры", как и "красные" из Мерсисайда, не смогли заполучить Генриха Мхитаряна, который благополучно отправился в дортмундскую "Боруссию" и уже в первом же матче за новый клуб отметился результативным ударом.

Также Андре Виллаш-Боаш не прочь видеть у себя в составе и полузащитника "Аякса", бывшего одноклубника Яна Вертонгена, Кристиана Эриксена.

"Мы по-прежнему остаемся на связи с рядом клубов, заинтересованных в Кристиане", - рассказывает агент игрока Мартин Шутс. "Но сейчас трудно сказать, останется он в "Аяксе" или нет".

Одноименный клуб из Валенсии разрушил надежды "Тоттенхэма" на приобретение нападающего Роберто Сольдадо, заявив, что их игрок в этом сезоне не покинет "Месталью".

Еще одна неприятность пришла из Хорватии. Почти завершенная семнадцатимиллионная договоренность с загребским "Динамо" о переходе на "Уайт Харт Лейн" двух перспективных игроков – Алена Халиловича и Тина Йедавая, может сорваться из-за ведения второго переговоров с итальянской "Ромой".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:38 12.07.2013
    Тем временем мир сошел с ума, сколько мы там за Бэйла с Реала требовали? 80 млн? Думаю за сотню смело можно выходить, дадут:
    http://www.sports.ru/football/151254177.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:53 12.07.2013
    привет от БАЭ :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 16:40 12.07.2013
    Эх,жаль что Хадду так с травматичностью не подфартило.Лечится-лечится, потом как только форму набёрет - снова в лазарет.А в остальном, очень даже хороший игрок.Если уйдет, то буду скучать :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:25 12.07.2013
    нет, не мог ТХ купить Алькантару. по-моему он уже одной ногой стоял в МанЮ, и тут его пришла перебила Бавария. в любом случае, всякие такие равнозначные условия в ТХ ему бы не предложили.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ulugbek · 16:17 12.07.2013
    ну ТХ мог бы купить Алькантару вместо Пьянича, и дешевле и перспективнее выглядит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 12:04 12.07.2013
    Читал, что Вилла не согласна, чтобы мы платили 20 млн. и одного игрока в подарок, хотят только деньги. Можно было бы им Адебу отдать, ну или Демпси. Будем надеяться, что договорятся, пока всякие челси не проявили к нему серьёзный интерес
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:09 12.07.2013
    расставаться с Томом мне, конечно, будет очень-очень жаль... некоторых шпор хотелось бы вот просто заморозить и навечно оставить в команде, пусть и с 0,5% игровой практики. но любой футболист хочет играть в футбол. и неизбежности не предотвратить.
    а коты нехило так, я вам скажу, укрепляются за это лето!

    ... кстати, и Демпси выставлен на трансфер. еще вчера увидел о нем эту новость и хотел кинуть ее вам здесь, но не нашел нужный пруф в Таймс и забил на это...
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 09:21 12.07.2013
    Они готовы отпустить Бенуа Ассу-Экотто, Скотта Паркера, Джейка Ливермора или Тома Хаддлстоуна


    Ну если Хаддл перейдёт в Сандерленд, то я бы отдал в Виллу Ливермора.