Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Официально: "Тоттенхэм" подтвердил трансфер Паулиньо

paulinho_spursБразилец стал первым приобретением Андре Виллаш-Боаша в летней трансферной кампании этого сезона. Стоимость перехода оценивается в 17 миллионов фунтов. Двадцатичетырёхлетний Паулиньо уже третий раз за свою карьеру приезжает в Европу - ранее он выступал за "Лодзь" из Познани и "ФК Вильнюс".

"Это большая честь для меня играть за такой большой клуб, как "Тоттенхэм". Это будет сложным испытанием для меня, но я думаю, что смогу дать поводы для радости болельщикам" - сказал Паулиньо. "Тренировочный центр великолепный, и я очень впечатлён теми условиями, которые "Тоттенхэм" предоставляет игрокам".

Паулиньо чуть ранее на этой неделе подтвердил своё решение перейти на "Уайт Харт Лейн": "Они сделали предложение "Коринтиансу", я сел, проанализировал его и сделал выбор в пользу "Тоттенхэма" - это лучший вариант для продолжения карьеры".

Соотечественник Паулиньо Сандро выразил своё мнение о трансфере: "Добро пожаловать в "Тоттенхэм", Паулиньо. Я очень рад и постараюсь сделать то же самое, что сделал Гомес, когда я приехал сюда. Он очень сильно помог мне адаптироваться, и если Паулиньо будет нуждаться во мне, то я ему помогу. Я приветствую его".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    njnnty[tv#1 · 23:59 08.07.2013
    наконец то подписали игрок вроде неплохой самое главное чтобы адаптировался быстро
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nicolas981 · 22:24 07.07.2013
    Он какой номер??подскажите!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:40 07.07.2013
    Пару толковых форвардов и одного защитника, и мы будем готовы к новому сезону, и сможем побороться за чемпионство АПЛ. И конечно же я очень рад переходом к нам Паулиньо, это хорошее усиление для нас!

    Где деньги, Зин? (с) ВВ.
    17 лямов за Паулиньо + 20 за 2-х молодых хорватов (на перспективу) + 12 за Вилью = 49.
    Выделено 50 ... так, что на 1-го нападающего + 1-го защитника не хватает.

    Если хорваты это утка, то имеем деньги на нападающего ... или 2-х защитников, которые все таки ценятся подешевле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 15:02 07.07.2013
    Пару толковых форвардов и одного защитника, и мы будем готовы к новому сезону, и сможем побороться за чемпионство АПЛ. И конечно же я очень рад переходом к нам Паулиньо, это хорошее усиление для нас!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 13:10 07.07.2013
    Сандро, Дембеле, Паулиньо - кого на лавку сажать?


    Дык, можно их одновременно и выпускать, 4-3-3. ИМХО, все перечисленные - игроки основы.[/quote]
    ну если Леннон и Бэйл на флангах в роли крайних напов и Паулиньо в роли плеймейкера чуть выдвинутого вперед с игрой на быстрых контратаках,как Интер играл при Моуриньо,то я согласен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 11:06 07.07.2013
    .... Ожидание нападающего затянулось и похоже на то, что кроме Вильи, вопрос с которым до сих пор не закрыт, нам не светит ничего. Ценники на предполагаемых нападающих запредельные, и отпугивают всех, не только руководство Шпор. Негредо, Сольдадо, Дамиао, похоже останутся в своих клубах в новом сезоне...


    Ну вот почему тогда, раз ценники отпугивают, не подсуетиться и подписать Реми. Вроде и интересовались им, и цена благоприятная (КПР устраивает распродажу). Обошелся бы в миллионов 7-8. А так, Ньюкасл купит и потом облизываться придется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:59 07.07.2013
    Игра головой. Не просто играет, а еще и забивает. То, чего небыло в прошлом сезоне, а сколько угловых впустую? По сути, 1-го, 2-х голов не хватило до Лиги чемпионов. Был бы Паулиньо, в прошлом году, хотя бы со второй половины чемпионата, играли бы в этом сезоне в ЛЧ, а в этом году, даже при том, что остается Бэйл, не уверен, хватит ли этого усиления, что бы команда совершила качественный скачек вверх. Все таки, как бы хорошо команда не играла в защите, сколь бы сильной не выглядела средняя линия, без толковых нападающих, которые обязаны заниматься реализацией создаваемых моментов, рассчитывать на выигрыш трофеев, невозможно. Прошедший сезон это продемонстрировал.

    При том, что с приходом Паулиньо еще больше усилена теперь средняя линия, ощущается у Тоттенхэма как раз слабость передовых порядков. Ожидание нападающего затянулось и похоже на то, что кроме Вильи, вопрос с которым до сих пор не закрыт, нам не светит ничего. Ценники на предполагаемых нападающих запредельные, и отпугивают всех, не только руководство Шпор. Негредо, Сольдадо, Дамиао, похоже останутся в своих клубах в новом сезоне. Поэтому, хоть верится в это с трудом, остается надеяться на то, что у АВБ найдутся рычаги влияния на Адебайора, который может и умеет, и матч с Челси, прошедшего сезона показал, что может даже ого-го как, но не хочет.

    Здесь, возникают вопросы к Леви, который, как будто бы обещал на трансфертные дела 50 млн. фунтов. В случае продажи, например , того же Адебайора, в тот же, например Бешикташ, интерес которого к Адебайору был озвучен на прошлой неделе, эта сумма, 50 млн. фунтов, может быть увеличена на сумму выручки от продажи Адебайора? Тогда, увеличились бы шансы на подписание кого то из троицы НСД. Но Адебайору хорошо и в Тоттенхэме, на лавке, куда он сядет с приходом Вильи. Так вот, чтоб не занимать место на лавке, я за продажу Адебайора, которого непонятно как настроить на игровой лад. Ведь он достаточно глупо выглядит, выходя в основе, либо на замену, а ожидать фееричной, всего то в одном матче за сезон, игры будет стоить гораздо дороже как в финансовом плане, так и в итоге за сезон.

    Все таки это топик о Паульнье, поэтому хотел бы добавить о влиянии Паулиньо на защитные порядки. При том, что принимает участие в атаках, успевает вернуться назад и отрабатывает в защите. Тем самым, есть вероятность того, что будем в этом сезоне играть в одного опорника. Будь то Сандро, либо Паркер, которым не будет необходимости стремиться в атакующие ряды, а потом не успевать назад, как давеча Паркеру, пропуская контратаки, напрягая тем самым защитников, ряды которых и так, без ляпов со стороны средней линии, требуют большей надежности, нежели мы видели в прошедшем сезоне. Опорник, теперь, может заняться прямой своей обязанностью - разрушением.

    Так, что, Паулиньо, это просто клад, для Тоттенхэма, который окажет влияние на игру всех линий и довольно таки за скромный ценник. Отменная игра головой, дриблинг, виденье поля, выбор позиции, все это можно было увидеть в матчах Кубка Конфедерации и товарищеских матчах сборной Бразилии, осталось дождаться и посмотреть, сумеет ли Паульньо выполнять то, что от него ожидают больше всего, стать организатором атак и созидателем опасных моментов у ворот соперников в новой для него команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 22:40 06.07.2013
    Ну чтож мистер Паулиньо,добро пожаловать в славные ряды Тоттенхэм Хотспур.Вам обещается полный набор услуг - от места в основе(если заслужите,конечно) до Лиги чемпионов на следующий сезон( просто выбора нету,не отвертитесь от места в четверке). Так что дерзайте,все в ваших руках и ногах !
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 21:49 06.07.2013
    Сандро, Дембеле, Паулиньо - кого на лавку сажать?


    Дык, можно их одновременно и выпускать, 4-3-3. ИМХО, все перечисленные - игроки основы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:04 06.07.2013
    Сандро, Дембеле, Паулиньо - кого на лавку сажать?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Bakhtiar Lloris · 20:28 06.07.2013
    Надеюсь англичане хорошо ссыграются с бразильцем!!!!! Удачи Тоттенхэм))), и кстате порвите наконец этот Арсенал!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 19:19 06.07.2013
    Отлично! Ждем толкового форварда и вперед, к вершинам!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:47 06.07.2013
    Ну,поздравляю всех! Надеюсь все приобретия наши будут в дальнейшем не хуже этого =)