Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Хочу похвалить команду за ее боевой дух"

Андре Виллаш-Боаш"Тоттенхэму" потребовалось всего шесть минут и двадцать секунд, чтобы забить "горожанам" три мяча и отправить тех в "нокаут". Голы Демпси, Дефо и Бэйла принесли Северолондонскому коллективу уверенную, волевую победу – 3:1, при не совсем внятной игре по ходу встречи. И главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш справедливо похвалил игроков своей команды за несгибаемость боевого духа и высокую самоотдачу.

"Я должен похвалить команду за их боевой дух", – рассказывает Виллаш-Боаш Sky Sports. "Приятно было наблюдать за тем, как во втором тайме все перевернулось с ног на голову. Признаться, первый отрезок встречи мы провели недостаточно хорошо – это был не наш уровень. После перерыва команда прибавила, игроки выступили фантастически, и мы добились положительного результата".

"Все сводится к характеру игроков. Ребята, которые забили эти три гола, показали все свои амбиции и огромное желание помочь команде в достижениях цели, и, в конце концов, мы смогли наказать наших соперников".

Тоттенхэм - Манчестер Сити


Также Андре признался, что его клубу еще предстоят сложные матчи, но все равно он очень рад победе над "Сити", которая позволяет команде на равных конкурировать с "Челси" и "Арсеналом" за выход в Лигу Чемпионов.

"Эта победа крайне важна для нас, но пока мы не можем сказать, насколько сильно она повлияет на итоги сезона. "Арсенал" ожидает игра с "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе, и в случае поражения "канониров" это может положительно сказаться на нашем заочном противостоянии за место в четверке".

"Нам необходимо зарабатывать максимальное количество очков и готовиться к игре с "Челси", которая может стать определяющей", - подчеркнул португальский специалист.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:38 22.04.2013
    мдяс ...
    Да тем более. Нечего загадывать вперед.

    Тем более расклад требует от Шпор не терять очки именно с середняками.Тут ведь как. У Челси впереди два матча АПЛ, да и два матча ЛЕ с Базелем, на этой и на следующей неделе. Взвалили пенсионеры непосильную ношу, а судя по второй половине второго тайма вчерашнего, силы уже на исходе, не хватате силенок на два полных тайма. Ливерпуль то придавил в конце матча, должны бы штуки 2-3 забивать. А еще и МЮ маячит у Челси. И Астон Вилла, в перспективе, жаждет реванша за свой позор в первом круге. Так что очки пенсионеры будут терять и без помощи шпор.

    У пенсионеров в те же сроки Суонси дома и ЭмЮ в гостях. Они же легко могут очка 4-ре потерять. Терри у них понтуется, мол, я легко могу играть каждый третий день. А именно такой у них календарь, врагу не пожелаешь. И Суонси, который в двух матчах этого года еще не пропустил от Челси ни одного мяча. И это после выезда в Швейцарию, где Бенитес будет рвать жопу, что бы взять трофей перед уходом. Что ему место в АПЛ, сегодня, если знает на 100%, что попрут его. А раз так, то ставки сделаны на победу в Лиге Европы, что бы потом бить себя кулаками в грудь о том, какой он зачотный тренер.

    Поэтому, не о Челси думать надо, а об Уигане, а потом о Саутгемптоне, как правильно подсказал мне Stinsfire, за что ему глубочайшее от меня мерси. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 11:38 22.04.2013
    Между матчем с Уиганом и матчем с Челси десять дней перерыва и подготовиться к последнему успеть можно десять раз. А в случае пролета в ближайшем, матч с Челси, может так сложиться, уже ничего решать не будет.

    Про "святых" забыл)
    35-й тур 27.04.2013 18:00 Уиган Атлетик - Тоттенхэм Хотспур
    36-й тур 04.05.2013 18:00 Тоттенхэм Хотспур - Саутгемптон
    33-й тур 08.05.2013 22:45 Челси - Тоттенхэм Хотспур
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:04 22.04.2013
    Сейчас главный соперник не Челси и не Арсенал. На сегодня главный соперник это Уиган., которому отступать некуда и у которого позади Чемпионшип, и который будет упираться со страшной силой. А с Уиганом нехорошая статистика последних лет, через сезон теряются очки и сезон текущий именно такой.

    На волне эйфории, после победного матча, который обещает нам единственного соперника, сильного (Челси), но в месте с тем дающего ложное ощущение, что только его стоит победить и результат в АПЛ сделан. Так уже было в этом году, с Фулхемом. Правда после проигранного матча Ливерпулю, когда казалось, мол отыграемся на бедолаге, которого сделали в гостях более чем убедительно 0-3, и уйдет команда в недосягаемый отрыв, ан вышло иначе.

    "Нам необходимо зарабатывать максимальное количество очков и готовиться к игре с "Челси", которая может стать определяющей", - подчеркнул португальский специалист.

    Вот и АВБ задает не правильный посыл. Между матчем с Уиганом и матчем с Челси десять дней перерыва и подготовиться к последнему успеть можно десять раз. А в случае пролета в ближайшем, матч с Челси, может так сложиться, уже ничего решать не будет.
Последние комментарии
Онлайн