Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сандро: "Не буду спешить с возвращением на поле"

СандроПолузащитник "Тоттенхэма" Сандро поведал о своем восстановлении после травмы колена и предупредил, что не будет спешить с возвращением на поле во избежание возможного рецидива. Бразилец был одним из ведущих футболистов "Шпор" в первой половине сезона, прежде чем получил тяжелейшую травму колена, которая потребовала хирургического вмешательства и досрочно завершила его сезон.

"Я снова начал бегать; я отсутствовал три месяца и сейчас прибавляю", - рассказал Сандро в интервью Globo Esporte. "Я не хочу перескакивать через этапы восстановления для скорейшего возвращения. Я должен делать то, что говорят мне доктора. Если я переусердствую, колено снова опухнет".

Травма Сандро стала огромным ударом по амбициям "Шпор" попасть в четверку сильнейших команд Премьер-Лиги, однако сам игрок призывает своих партнеров по команде не расслабляться и удачно завершить сезон, добившись поставленной задачи квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

"Нам нужно продолжать двигаться по этому пути, мы должны бороться за то, чтобы финишировать третьими или четвертыми в лиге", - резюмировал Сандро.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 14:01 21.04.2013
    Уважаю Сандро! Скорей поправляйся!