Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "У нас есть менталитет победителей"

Андре Виллаш-БоашГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш после матча со "Суонси" сказал, что его игроки в очередной раз продемонстрировали менталитет победителей, сумев выстоять в сложнейшем противостоянии на "Либерти Стэдиум". Напомним, что голы Яна Вертонгена и Гарета Бэйла в первом тайме поспобствовали уверенному преимуществу "Шпор", которые, тем не менее, впоследствии были вынуждены обороняться и едва не упустили победу.

"Мы хотели вернуться на победную тропу после двух поражений, и сделать это в Суонси стало важным достижением для каждого", - повествует Андре в послематчевом интервью официальному сайту клуба. "Мы очень сильно начали игру, продемонстрировали свои амбиции и веру, а затем усердно старались забить третий мяч, который полностью обезопасил бы нас, однако не смогли этого сделать и были вынуждены бороться в заключительные 10 минут".

"Результат показывает, что в этой команде есть менталитет победителей. Никогда не бывает легко держаться против такой команды, которая играет так здорово, при этом знает как контролировать мяч и создавать множество атакующих возможностей".

"Иногда, когда соперники получают мотивацию и энтузиазм после забитого гола, вы должны быть крайне ответственны тактически, и наши парни были невероятны. Их знание игры было просто огромным, и им удалось удержать столь замечательный результат", - подытожил наставник "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sandro · 21:56 01.04.2013
    оффтоп

    матч челси-тоттенхэм перенесли на неопределённый срок из-за участия синих в КА
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:00 01.04.2013
    Победителя, это скорее когда удается ликвидировать отрыв в 1,2,3 гола, переломить ход встречи. А не дать себя догнать, это скромненько так.
    С другой стороны, постоянная игра в минус одного Адебайора, такого не позволяет себе ни одни из соперников. Что кроется за этим, вот, что непонятно. Ведь любой из молодежи сможет не хуже. Если посчитать, сколько они запороли моментов на пару с Дефо, то приобретя забивного форварда летом, Шпоры реально смогут претендовать на место выше второго в АПЛ.
Последние комментарии
Онлайн