Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кинг: "Через пару лет "шпоры" будут претендовать на победу в АПЛ"

Ледли КингЭкс-капитан "Тоттенхэма" Ледли Кинг уверен, что спустя год или два его команда станет реальным претендентом на чемпионство в Премьер-лиге. Легенда "шпор" и сборной Англии, вынужденный завершить свою карьеру из-за травмы, тревожащей его на протяжении почти всей карьеры, остался работать в своем клубе и теперь занимает должность посла команды.

Во время "правления" Кинга "Тоттенхэму" покорился лишь Кубок Лиги, но, несмотря на это, Ледли уверен, что данный набор игроков под руководством Андре Виллаш-Боаша способны бороться за первое место в главном турнире английского футбола.

"Я очень высоко оцениваю нынешнюю команду "шпор", - сказал Кинг. "Думаю, мы обладаем молодым и амбициозным менеджером, который весьма хорош и, который, я уверен, принесет немало пользы клубу".

"Игроки в нашей команде находятся в превосходном возрасте, они прогрессируют каждую минуту и уверенно идут к своему пику. Вскоре, через год-два, эти ребята вырастут до топ-уровня и справиться с ними будет очень сложно".

"Надеюсь, что этот сезон мы завершим в зоне Лиги чемпионов, а в будущем продолжим двигаться дальше. Это большой клуб с большими планами, и никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Нам необходимо постоянно, постоянно развиваться и подниматься как можно выше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 23:01 02.04.2013
    Жаль что ты не в команде ты бы защиту укрепил-бы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 19:00 24.03.2013
    Ну если Король Ледли встанет у руля...Но это только в моих мечтах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    escopetaro · 21:14 23.03.2013
    Думаю, кое в чем этот парень прав.
Последние комментарии