Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Майкл Доусон: "Не лучший наш матч, но мы показали решимость"

Майкл ДоусонОдин из героев воскресной победы над "Арсеналом" Майкл Доусон остался доволен выступлением его команды в северолондонском дерби. Капитан "шпор", ровно как и его партнер по центру обороны Ян Вертонген, уверенно действовал в отборе и не допускал ошибок, в результате чего хозяева победили со счетом 2:1.

"Крайне важно увеличить [отрыв] до семи очков чистыми; получить три очка в дерби Северного Лондона многое значит, но впереди нас ждет долгий путь, однако сегодняшний день выдался на славу", - делится своими впечатлениями Доусон в послематчевом интервью Sky Sports.

"У нас замечательный состав, и сегодня мы это продемонстрировали. Возможно, это не было нашим лучшим выступлением. Мы не контролировали мяч так, как это можем, но показали прекрасную решимость и получили три очка, которые полностью заслужили".

"Мы хотим вернуться в Лигу Чемпионов. Считаю, мы показали это в послематчевом праздновании. Болельщики отправятся домой счастливы и завтра с гордостью отправятся на работу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:58 04.03.2013
    Все хватит, а теперь забыли про эту победу и рвем ж. в следующих играх, я все же жду Кубок и Европы и 3-е место как минимум))