Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Надо понимать, что борьба еще не завершилась"

Андре Виллаш-БоашНаставник "шпор" Андре Виллаш-Боаш высоко оценил важность победы "Тоттенхэма" над "Арсеналом" и сообщил, что его игроки не собираются расслабляться в борьбе за место в Лиге чемпионов. Гарет Бэйл и Аарон Леннон отличились в северолондонском дерби на "Уайт Харт Лейн" и обеспечили команде третье место в таблице и отрыв от "Челси" и "Арсенала" на два и семь очков соответственно.

"Эта победа крайне важна для нас, но это не означает, что борьба уже закончена", - сказал Андре Sky Sports. "Мы должны понимать, что нам предстоит еще ряд непростых препятствий. Следующая встреча в рамках Премьер-лиги будет не менее простой – мы едем на "Энфилд".

"Очень важно, что мы продолжаем набирать очки – это позволит нам добиться желаемых результатов".

"В прошлом сезоне на этом отрезке "Арсенал" отыграл семь баллов у "Тоттенхэма", и мы помним, чем все это закончилось", - добавил Виллаш-Боаш.

"Сейчас все кардинально поменялось, изменились мотивации. "Канониры" уже в роли отстающих. Нам лишь необходимо продолжать действовать в том же духе, и команда это прекрасно понимает".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:12 04.03.2013
    Сегодня на Энфилде, ничейка за счастье.
    Ливер набрал ход , а нападение у них не чета Арсеналу. А этот, новичек, у них, Коутиньо, просто красава. 20 лет, а играет как чорт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 11:19 04.03.2013
    нужно проходить интер и выигрывать на энфилде!!!!! вперед, парни!!!