Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Это заслуга всей команды"

Гарет БэйлНа исходе основного времени встречи валлийский талант "Тоттенхэма" искусным ударом в "девятку" поразил ворота хозяев "Аптон Парка", обеспечив "шпорам" победу со счетом 2-3, и вывел клуб из Северного Лондона на третью строчку Премьер-лиги. Но, несмотря на это, Гарет Бэйл не стал присваивать себе всю славу.

Многие эксперты считают, что 23-летний игрок практически в одиночку "тащит за уши" "Тоттенхэм" в зону Лиги чемпионов. Однако сам Бэйл это отрицает.

"Я просто наслаждаюсь своим футболом. Это самое главное", - делится Гарет со Sky Sports. "Команда играет хорошо, что делает мою игру такой, какая она есть. Мне очень легко играть здесь. Сегодня вечером мы выступили замечательно, эта победа - заслуга всей команды".

В результате, "Тоттенхэм" сохранил имеющейся отрыв от главного "врага" – "Арсенала", с которым схлестнется уже в грядущие выходные.

"Мы отдаем себе отчет об этом противостоянии. Это будет захватывающая битва", - сказал Бэйл. "Арсенал" - отличная команда, и мы готовы к тому, что они попытаются сделают все возможное, чтобы отобрать у нас три очка и приблизить себя к выходу в Лигу чемпионов. Но того же хотим и мы".

Добавим, что победный гол в ворота "Вест Хэма" стал для Бэйла 23-м забитым мячом в этом сезоне во всех соревнованиях за клуб и сборную Уэльса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 15:24 26.02.2013
    я бы оставил всех, команда - это всегда команда. но Бэйл - это наш бриллиант!!!!! всех с победой, мы это заслужили!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 12:15 26.02.2013
    ну ладно тебе.. Льориса можно и оставить)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:46 26.02.2013
    мужик, Гарет, за скромность и уважение к партнерам - пятерка!
    но мы-то все сами видим и знаем... ( кто сейчас №1) :D
Последние комментарии
Онлайн
kazpaco