Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Происки судьбы

Уго ЛьорисПосле перехода Уго Льориса в "Тоттенхэм" из "Лиона" летом прошлого года его встреча на футбольном поле со своей бывшей командой была только вопросом времени. И судьба не стала откладывать это в "долгий ящик", поэтому как только представилась такая возможность - это произошло. Уго провел во французском клубе четыре года - с 2008 по 2012 - и выиграл в его составе Кубок и Суперкубок Франции. Но в этот четверг помощи от Льориса лионцы не дождутся.

Естественно, что жеребьевка стадии плей-офф Лиги Европы сезона 2012/13 сделала Льориса одной из "востребованной" фигурой журналистских сюжетов и копаний.

"Да, я получил много звонков и сообщений! У меня там [в "Лионе"] еще осталось немало друзей", - рассказал Уго в интервью ТВ-онлайн каналу "шпор".

"Для меня эта встреча будет непростой - у меня хорошие отношения со всеми моими бывшими товарищам по команде, но это футбол, это жизнь. На поле нет друзей. Все мы играем за свои клубы и готовы сделать все для победы".

"Мы настроены очень амбициозно и наша цель – победить", - поделился Уго.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 16:14 14.02.2013
    Да всё уже решили, походу будет стоять Брэд.Видимо особо на ЛЕ не рассчитываем, тут уж как повезёт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:26 13.02.2013
    Не пойму, чем вам не нравится Льорис..

    Если этот вопрос мне, то отвечу: мне он нравится, я считаю его 1 номером, бесспорно,НО!Не дай Бог он получит травму, и что тогда?! Фридель будет отдуваться, но без игровой практики как он это будет делать? думаю ответ очевиден! Он все таки не Ледли Кинг! К тому же Брэд мастер своего дела, с этим никто не спорит, так пусть он играет! Практика нужна!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:56 13.02.2013
    Очень важно, что бы в ответственных турнирах на воротах стоял один и тот же вратарь. Всевозможные опыты по чередованию вратарей не выдержали временных испытаний и абсолютное число тренеров пришли к выводу, что играть всегда должен первый номер, разве, что болезнь не свалит его на койку.

    В турнирах незначительной важности, допускается выпускать второй состав, в том числе второго вратаря.

    На данный момент Льорис номер один и обсуждению это нет подлежит, ибо так решил АВБ и подкреплено это решение было игрой самого Льориса.

    О предстоящем матче можно сказать сдедующее. Нужен этот турнир Шпорам (или АВБ) или не нужен, как лакмусовая бумажка, станет ясно какой вратарь будет защищать ворота. О других игроках, которые будут выходить на поле, что бы не говорил, что бы не разьяснял АВБ журналистам на пресс-конференции, значение не будет иметь абсолютно. Главное кто будет стоять нат воротах. Первый номер или второй.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 14:07 13.02.2013
    Не пойму, чем вам не нравится Льорис.Выручает стабильно, быстр резок, с реакцией всё в порядке.И чем же лучше Фридель?Да сравните сколько Фридель пропустил с дальних дистанций и сколько Льорис.В начале у него были небольшие проблемы во взаимодействиях с защитниками, но сейчас всё ок .Да и мне нравится как он играет на выходах и при розыгрыше стандартных положений и со штрафного он пока ещё не пропускал, в отличие от того же Фриделя.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 13:59 13.02.2013
    По честному Фридель должен быть на воротах!


    Почему? мы ж почти в каждом втором посте кричим, что надо дорогу молодым давать)) Взаимоисключающие параграфы получаются.. :sigh:[/quote]
    Это естественно, дорогу молодым надо давать. Но когда Брэд играл в АПЛ, то Уго играл в ЛЕ, теперь все наоборот, поэтому Брэ должен играть в ЛЕ, однозначно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 12:33 13.02.2013
    По честному Фридель должен быть на воротах!


    Почему? мы ж почти в каждом втором посте кричим, что надо дорогу молодым давать)) Взаимоисключающие параграфы получаются.. :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 08:59 13.02.2013
    По честному Фридель должен быть на воротах!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:45 13.02.2013
    Пока абсолютно ничего не показал, да сделал парочку сейвов не более, чесно говоря не ожидал от тренера реакции когда при первом же нытье француза тот сразу же усадил на лавку Фриделя!Не красиво, оч некрасиво поступили с дядей Брэдом((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:04 12.02.2013
    Против бывшего клуба да и на некогда родном для себя стадионе Уго обязан спасать и эффективно действовать на благо Шпор,лишний раз потрепав нервы и французским болельщикам,и господам директорам,продавших Уго к нам!Есть надежда,что Льорис станет главным человеком в этом оживленном,наполненном нервами двухматчевом противостоянии.