Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Нам необходимо побеждать"

Андре Виллаш-БоашВ преддверии предстоящего матча, тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш потребовал у своих подопечных сделать все возможное для победы над "Ньюкаслом", чтобы немного успокоиться в гонке за четвертое место Премьер-лиги. "Шпоры" в настоящее время занимают позицию, позволяющую им квалифицироваться в Лигу чемпионов, однако "Эвертон" и "Арсенал" отстают всего на три и четыре очка соответственно.

"Ириски" на этих выходных отправляются  на "Олд Траффорд" в гости к "Манчестер Юнайтед", в то время как "Арсенал" проведет выездную встречу на территории ​​ "Сандерленда", и Виллаш-Боаш предполагает, что оба потенциальных соперника могут потерять очки.

"Мы должны увеличить разрыв между нами и, преследующими нас, соперниками", - говорит Виллаш-Боаш. "Эвертону" и "Арсеналу" будет не просто в предстоящих матчах, и нам необходимо этим воспользоваться. Если мы хотим упрочить свою позицию в лиге – должны побеждать "Ньюкасл".

Виллаш-Боаш считает, что наличие в "Ньюкасле" новых игроков, особенно Муссы Сиссоко, будет ключевой составляющей соперника.

"Большинство их новичков немедленно вписались в состав и уже оказывают влияние на игру команду. Сиссоко - отличная покупка. Пару лет назад его сватали в различные топ-клубы мира, и заполучить его за столь низкую цену [1.8 млн. фунтов] - огромный успех для "Ньюкасла".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:37 09.02.2013
    скажи спасибо Бэйлу что ты еще в команде физрук недоделанный