Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Рединг" пытался вернуть Гильфи Сигурдссона

Гильфи СигурдссонНаставник "Рединга" Брайан Макдермотт признался, что в последний день трансферного окна его клуб потерпел неудачу в переговорах по трансферу полузащитника "Тоттенхэма" Гильфи Сигурдссона. Напомним, что свою карьеру 23-летний исландец начинал именно в стане "Роялс", откуда в 2010 году перебрался в "Хоффенхайм".

"Мы пытались его вернуть. Мы разговаривали со "Шпорами" и сделали три предложения", - говорит Макдермотт. "На определенной стадии я думал, что у нас был реальный шанс совершить сделку, но, к сожалению, нам этого не удалось. Гильфи - игрок "Тоттенхэма", но мы знаем его с 12-13 лет, и было бы здорово вернуть его обратно".

Добавим, что в период с 2008 по 2010 года Сигурдссон провел 51 игру за "Рединг" и забил 22 гола. Летом прошлого года "Шпоры" выкупили его трансфер у "Хоффенхайма", и в нынешнем сезоне он провел за северолондонцев 30 игр во всех турнирах, при этом дважды отличившись.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 00:22 02.02.2013
    "Мы пытались его вернуть. Мы разговаривали со "Шпорами" и сделали три предложения", - говорит Макдермотт.

    ...до последнего дня трансферного окна я лично не слышал ни одного из них, но это - мелочи. а если они и существовали, то были мелочами, по шкале Льюиса (и Леви, само собой...)
    да ещё и тогда, когда все, к кому обращался Леви с похожими предложениями - крутят дули. или оглашают суммы, равными с ВНП многих бывших африканских колоний (например) всегда! мол, толи ваш (наш,т.е) Льюис снимет куш на своих багамских казино, толи ваш Леви "спихал на днях свою бывшую звёздочку супер-клубу, по супер цене. так скинь нам, жадина, хоть толику, с кучи бабла!!!" и т.п.
    без прибыли Леви игрока назад никому не вернёт! только с прибылью... я - уверен. наука "аудит" прямым путём показывает на путь, которым Леви стремиться к славе... что к финансовой, что к (именно!!!) футбольной.
    относительно самого Сигурдсона:
    игрок - разноплановый. и играет на любой позиции отлично, но (в первую очередь) атакующий - все в курсе... вот и приходится АВБ по ходу игр искать рисунки, под которыми Гидфи приносит высокий КПД. а тот пока ещё низок... знаем. видим. и злимся.
    вот и весь сказ.
    пост-скриптум: на нашем, бухгалтерском, ВНП - валовый национальный продукт.
    КПД - коэффициент полезного действия.
    это так... на всякий случай...
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 22:10 01.02.2013
    А кто-то говорит шанса не дают...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:55 01.02.2013
    30 игр когда он успел сделать? :eek:

    21 в Премьер-Лиге, 2 в Кубке лиги, 2 в Кубке Англии и 5 в Лиге Европы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rurius · 19:49 01.02.2013
    30 игр когда он успел сделать? :eek: