Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Скотт Паркер: "Постараемся избежать ошибок прошлого"

Скотт ПаркерПолузащитник "Тоттенхэма" Скотт Паркер заявил, что его команда полна решимости избежать ошибок прошлого сезона и на сей раз не упустить возможность квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Провальное выступление в концовке прошлого сезона, в котором "Шпоры" одержали лишь четыре победы в заключительных 13 играх, стоило им попадания в самый престижный европейский турнир.

Напомним, что тогда "Тоттенхэм" растерял десятиочковый отрыв от "Арсенала" и в конечном итоге уступил своему заклятому сопернику третью строчку в чемпионате, а победа "Челси" в финале Лиги Чемпионов и вовсе отправила "Шпор" в Лигу Европы.

Именно это, как предполагается, поспособствовало увольнению Харри Реднаппа с поста главного тренера северолондонцев по итогам сезона, и Паркер, беседуя с репортерами после ничейного результата с "КПР", сказал, что его партнеры по команде помнят то, как они завалили концовку.

"Может быть, то, что случилось с нами в прошлом, окажет нам хорошую услугу в будущем", - утверждает 32-летний хавбек. "Это присутствует в сознании каждого, поскольку подобное происходило и раньше. Я просто думаю, что мы можем извлечь из этого урок как команда и будем оставаться сильными".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.