Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Мой хет-трик - заслуга команды"

Гарет Бэйл и Джермейн ДэфоГарет Бэйл рассказал об испытанной гордости от своего первого хет-трика в рамках Премьер-лиги, и также отметил, что победа над "Астон Виллой" имеет большое значение для команды. Первый гол валлийский вундеркинд забил, ворвавшись в штрафную и обыграв Брэда Гузана; второй – после передачи Аарона Леннона с 14-ти метров положил мяч в нижний угол; затем с передачи Гильфи Сигурдссона - отправил мяч над голкипером и сделал счет 0-4.

"Самое главное, что мы заработали три очка", - сказал Гарет. "Мы создали много моментов и контролировали игру в первом отрезке встречи, наверное, лучше, чем во второй половине, когда забивали".

"В перерыве тренер отметил, что он разочарован "сухим" первым таймом. Однако сказал, чтобы мы продолжали в том же духе и голы придут".

"Наш первый гол стал хорошим импульсом, и чем ближе была концовка, тем лучше все складывалось для нас. В итоге мы победили вполне комфортно".

"Я был счастлив своему первому хет-трику в Премьер-лиге, но этого не произошло бы без помощи ребят. Это стало следствием большой самоотдачи команды ".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Gotonorth · 12:15 28.12.2012
    Летом 100% начнется 'охота' на него, надеюсь Леви сможет удержать его улучшенными фин.условиями.
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 18:13 27.12.2012
    Бэйл - умница, самый талантливый британец, своего поколения! Команде главное не сбавлять темп, сейчас бы чуть-чуть оторваться от соперников за четверку, коих немало.