Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Юго Льорис: "Очень испугался, увидев лежащего на земле Мичу"

Льорис и МичуВратарь "Тоттенхэма" Юго Льорис признался, что испытал ужас после своего столкновения с Мичу. Во время победного для "шпор" матча на "Уайт Харт Лейн" француз случайно врезался в лучшего бомбардира "Суонси", после которого испанец "камнем" упал на землю. Рефери Майк Дин, не обращая внимание на лежащего без движения на газоне Мичу, игру не остановил. Также, не видя того, что происходило в штрафной Льориса, Андрос Таунсенд собирался забивать второй гол. Но Юго уже больше переживал за футболиста соперника.

"Я был в ужасе, когда увидел его [Мичу] на земле. Мне пришлось идти на это мяч. Я принял правильное решение, но, к сожалению, не обошлось без драмы".

"Стоя над Мичу, я несколько раз повторял: "ты в порядке?!". Вскоре он пришел в себя, и ответил, что все нормально", - добавил голкипер.

Эту ситуацию прокомментировал и главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп.

"Я был в не себя от ярости. Я не просил штрафной или пенальти, но если кто-то падает вниз и лежит, не вставая, то есть только одно решение, которое должен был принять рефери - дать свисток и остановить игру. Лайнсмен также смотрел на все это, как ни в чем не бывало".

"С Мичу, кажется, все в порядке, хотя он по-прежнему находиться полубессознательном состоянии. К счастью, травма не серьезная. Но я по-прежнему крайне недоволен судейством».
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    draft9999 · 22:08 19.12.2012
    Такие столкновения очень "страшные". Когда то в ЦСКА Перхун с напом столкнулся, и закончилось все это очень трагично. Так что не важно кто первый на мяче был, главное без травм, все живы и здоровы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shadow · 17:45 18.12.2012
    Хорошо, когда футболистам не наплевать на своих коллег.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ProXXik · 15:22 18.12.2012
    Льорис был с запасом первым на мяче, Мичу сам врезался, все вопросы только к нему...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 13:04 18.12.2012
    Скорее сам Мичу врезался в Льориса, а не наоборот.
Последние комментарии