Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "На данный момент Льорис "номер один"

Уго ЛьорисАндре Виллаш-Боаш признал, что Юго Льорис выиграл битву у Брэда Фриделя за звание основного стража ворот команды. Француз перебрался в "Тоттенхэм" в заключительный день трансферного окна из "Лиона" в надежде сразу же стать первым вратарем "шпор". Однако тренер больше доверял ветерану сборной США, и Льорис дебютировал лишь 7 октября в матче против "Астон Виллы".

"Да, сейчас можно смело заявить, что Льорис выиграл борьбу за пост номер один", - говорит Виллаш-Боаш. "Признаю, что это было трудное время для Юго. После его перехода к нам, мы по-прежнему делали ставку на Фриделя, а Льориса использовали лишь в Лиге Европы. Однажды выпустили его в матче против "Астон Виллы", дабы дать почувствовать дух Премьер-лиги. Юго был очень терпелив".

"Мы довольны нашими вратарями. Когда было принято решение в пользу Брэда, то Юго принял его. Теперь же, когда все склонилось в сторону Юго – Брэд, в свою очередь, принял это".

Также Виллаш-Боаш не исключает тот вариант, что один из голкиперов, Эурелио Гомес, скорее всего, покинет "Уайт Харт Лейн" в январское трансферное окно.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:26 17.12.2012
    [quote name="Izerman"][quote name="Вопрос"]
    ...
    Фридель, конечно харизматичная личность, но Льорис действительно выше его и по росту и по качеству.[/quote]

    Ага. Рост Фриделя - 1,96 м, а у Уги всего 1,88... конечно Льорис выше )))[/quote]
    Идиотизм сравнивать вратарей по росту, если они оба около 1.90, это я предыдущему оратору. А насчет 1.96 у Фриделя, кроме википедии везде Брэд ниже, 1.88 скорее всего его реальный рост, он чаще других встречается, у Льориса примерно столько же.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 21:06 17.12.2012
    [quote name="Вопрос"]
    ...
    Фридель, конечно харизматичная личность, но Льорис действительно выше его и по росту и по качеству.[/quote]

    Ага. Рост Фриделя - 1,96 м, а у Уги всего 1,88... конечно Льорис выше )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:51 17.12.2012
    АВБ сказал что Льорис первый, значит так и есть. Нет смысла копья ломать. Тем более, что все последние матчи Юго не дал усомниться в собственной квалификации.

    Не прав АВБ был только в том, что пошел на поводу у Фриделя, сыгравшего действительно достойно в тот период. Но раз вызвал вратаря на первое место, значит надо было ставить его. А тут непонятки, и не сопли Льориса, а действительно реальные вопросы были к АВБ, который, наверняка обещал Юго перое место перед подписанием контракта.

    Фридель, конечно харизматичная личность, но Льорис действительно выше его и по росту и по качеству.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:29 17.12.2012
    вы что, а-налцы сча ссут кипятком, завидуя нам в плане наших киперов. у них-то все ацтой. а вспомните, как они пытались троллить, что мол на банке маринуется такой шикартный кипер. что здесь суть - Уго и в правду шикарен.
    я вам говорил сразу, что Ллорик - номер 1. при всем уваждении к Брэду! но сейчас расклад именно такой, как должен быть, и то что мы этим летом его подписали самое то, иначе он нам бы не достался уже даже этой зимой
  • Этот комментарий не опубликован.
    kella · 08:07 17.12.2012
    Вадим, ты не справедлив к Уго. Он несколько классных (даже очень классных) сейвов выполнил уже. Просто наша защита хоть и не идеал, но всё таки старается не давать бить в створ ворот (как, например, в матче с Соунси) - поэтому Льорису и не пришлось выполнять суперсейвы.
    И да. На выходах Льорис просто шикарен. Он очень быстр. Уже ни раз благодаря своевременным выходам ему удавалось предотвратить выходы один на один и нейтрализовать опасные прострелы и навесы. Вот если бы ещё Колкер не мешал ему =)
    Никто не спорит, что Бред хорош и смог бы отыграть ещё сезона полтора-два.
    Но Уго нужно было брать летом и срочно. Ато команды по типу А-нала могли его перехватить... и что бы мы делали через полтора-два года???
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 03:57 17.12.2012
    [quote name="Izerman"]Мне Фридель больше нравился, да и сейчас нравится...
    но тут не нужно изобретать велосипед - и так было понятно, что с 2013 года Уго был бы и так основным... ну случилось это чуть раньше, чем предполагалось...
    Меня куда более беспокоит поросший мхом на лавке Аурелио Гомес... да и Кудичини тоже... ведь мог бы играть и по уровню он превосходит многих киперов АПЛ, не говоря уже про континентальные лиги...[/quote]
    Согласен Фридель номер один, а вся эта история с нытьем Льориса и последующей заменой Фриделя мне не нравится, пока что Льорис ничего не показал из того что я видел. Хоть на уровне Лиона он был оч крут, но считаю что летом не стоило его приобретать, т.к. если не Фридель то был Кудичини, мне вообще кажется что руководство просто испугалось что на следующий сезон не сможет перехватить француза вот и поторопилось
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 00:54 17.12.2012
    Итак было ясно, что Фридель до конца сезона основным не будет, хотя он вполне мог справится с этой ролью. Жаль его, он не заслуживает скамейки. К Льорису претензий нет, просто в нашем клубе собрались два, воистину, потрясающих кипера, и одному из них придется уступить ! А вот Гомеса пора продавать, толку от него как от козла молока, он хоть один матч отыграл в основе, за этот сезон?

    Картинка к новости - шедевр! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 00:48 17.12.2012
    Мне Фридель больше нравился, да и сейчас нравится...
    но тут не нужно изобретать велосипед - и так было понятно, что с 2013 года Уго был бы и так основным... ну случилось это чуть раньше, чем предполагалось...
    Меня куда более беспокоит поросший мхом на лавке Аурелио Гомес... да и Кудичини тоже... ведь мог бы играть и по уровню он превосходит многих киперов АПЛ, не говоря уже про континентальные лиги...