Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Льорис: "Не знаю, как долго буду оставаться "номером один"

Уго ЛьорисВратарь "Тоттенхэм Хотспур" Юго Льорис признался, что не знает, как долго будет оставаться в качестве стража ворот "номер один" на "Уайт Харт Лейн", несмотря на неплохую серию из пяти игр. Когда Льорис перешел в клуб, главный тренер Андре Виллаш-Боаш использовал голкипера сборной Франции в качестве замены Брэда Фриделя.

Тем не менее, 25-летний экс-игрок "Лиона" заявил французской газете "L'Equipe", что он не ожидал, что будет вторым вратарем после переезда в Северный Лондон.

На вопрос, считает ли теперь он себя "номером один" для "шпор", Льорис ответил: "Это зависит от тренера! Я знаю свое место, и просто должен доказать, что я лучший".

"Когда мы договаривались о трансфере, я не предполагал, что буду запасным вариантом. Я не спрашиваю у менеджера о моей ситуации, а во время тренировок я всегда выкладываюсь по максимуму".

Льорис также утверждает, что он по-прежнему адаптируется к жизни в Премьер-лиге: "Игры здесь отличаются от игр Лиги 1. Выступать против такой команды как Ливерпуль, это почти как матч Лиги чемпионов. Команды никогда не сдаются. На мой взгляд, в этом и заключается красота английского футбола".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Traktirshik · 22:09 02.12.2012
    Мне иногда закрадывается мысль, а друг Боаш специально его не выпускал поначалу чтобы не дать ему расслабиться, чтобы мотивировать на развитие.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 00:43 02.12.2012
    Очень хороший вратарь. Новая порода - Французская кошка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 00:25 02.12.2012
    ...в принципе, Ливер покруче, чем почти любая из Лиги 1, но в недавнем матче они сами на себя не были похожи... да и дачники сегодня тоже думали о чём-то там своём...
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 23:58 01.12.2012
    Старт сезона на скамейке закалил Льориса, действительно мудрое решение было подержать, сначала, его немного на лавке, спеси поубавилось, мотивации добавилось.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:40 01.12.2012
    не ссы) будешь долго! (если не будешь лишнего вякать)