Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш посоветовал Модричу не лезть в дела Бэйла

Модрич и БэйлГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш посоветовал Луке Модричу сконцентрироваться на собственной игре и перестать комментировать будущее Гарета Бэйла. Модрич, летом перешедший из стана "Шпор" в мадридский "Реал", в интервью The Sun сказал, что валлийскому лидеру команды следует поскорее покинуть нынешний клуб и воссоединиться с ним.

"Я знаю, что у Гарета есть большая мечта выиграть Лигу Чемпионов, и для него "Мадрид" стал бы замечательным клубом для достижения этой цели".

Португальский специалист решил воспользоваться тем обстоятельством, что "Реал" и сам Модрич пребывают в крайне плохой форме, и дал совет хорвату сосредоточиться на собственной команде.

"Я думаю, ему следует больше сфокусироваться на своем клубе, нежели нашем", - говорит Андре в интервью Sy Sports. "Его команда финишировала второй [в групповой стадии], и сейчас Модрич должен беспокоиться о шансах выйти в четвертьфинал после результатов жеребьевки".

"Более того, для него было бы неплохо подумать об игре против мадридского "Атлетико" в этот уикенд, поскольку сейчас они находятся выше "Реала".

"Безусловно, Модричу прекрасно известно о выступлениях Гарета из-за любви к "Тоттенхэму" и того факта, что он тесно связан с ним и этим футбольным клубом, но это [уход Бэйла] совершенно исключено".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:22 01.12.2012
    всем плюс)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 15:50 01.12.2012
    Самое мерзкое в этом деле - ну хочешь ты достигнуть каких то высот и титулов - ну так играй и достигай, особенно если команда конкурентоспособная...
    Не нужно иметь большого ума, чтоб перейти в клуб без конкуренции и сидя на лавке получить в итоге какую то няшку. Я, или кто то ещё, мог бы так само, особо не умея играть в футбол. Помнится, был такой украинский баскетболист - Станислав Медведенко. Так вот у него два или даже три чемпионских перстня в составе Лейкерз, которые он получал за сидение на лавочке...
    Просто мне не совсем понятна природа появления подобных мыслей у игроков. Ещё было бы, если кто то заигран за Уиганы, Суонси, Стоки и подобные клубы, которые без претензий. Тут да - есть смысл попасть в состав одного из претендентов... Всё остальное уже зависит от игроков и тренеров, иначе они бы не назывались претендентами...
    И вот такие истории с Модричем должны учить молодых игроков, КАК НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ.. или примеров с тем же Реалом недостаточно? Сколько он загубил игроков даже за последние годы? Счёт идёт на ДЕСЯТКИ...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 12:51 01.12.2012
    Модрич никогда и не отличался твердым характером и четкой позицией по определенным вопросам. Тихий, невыразительный на поле и в жизни, он тем не менее умеет управлять игрой. Это плюс. Минус то, что он мямля. Вот что-то там с чужого голоса проблеял в сторону Бейла. Раньше такой активности за ним не водилось. Научили.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Даурен · 09:37 01.12.2012
    Красава Андре! Поставил на место этого "продажного футболиста".То в Челси он хочет, то в Реал! Добился цели? Сидишь на лавке, сиди молча. Ты для нас уже "кидала"! Никогда не уважал Модрича!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 01:29 01.12.2012
    ему скучно одному на банке сидеть ведь с ним никто не разговаривает наверное, так же как и на поле не играют сним..
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 00:13 01.12.2012
    правильно, пускай себе там тихо на скамейке сидит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Traktirshik · 00:10 01.12.2012
    Так не понятно что он будет делать в реале то? Сидеть на скамейке и смотреть как на его позиции блистает Рональдо?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 23:53 30.11.2012
    Да, Модра сделал величайшую ошибку, перейдя в Реал...