Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо: "Я не уйду из "Тоттенхэма"

Джермейн ДефоДжермейн Дефо опроверг известия о возможном переходе в январе в «Куинз Парк Рейнджерс»  и заявил, что он хочет завершить свою карьеру в «Тоттенхэме». Известно, что нападающий Англии является одной из главных мишенью для нового тренера «обручей» Харри Реднаппа, когда трансферное окно вновь откроется в первый день Нового Года. Но Дефо, лучший бомбардир «шпор» в этом сезоне, на счету которого 10 голов во всех соревнованиях, утверждает, что он не намерен воссоединяться с Реднаппом уже в четвертый раз в своей карьере.

«Этого не произойдет. Я не собираюсь покидать «Тоттенхэм», я люблю этот клуб и забивать голы в таком большом клубе - это фантастика», - заявил Дефо Sky Sports News.

«Даже если появится предложение покинуть стан «Тоттенхэма», то этого не будет. Я не хочу уходить, я игрок «шпор» и счастлив здесь. Я хотел бы закончить свою карьеру в «Тоттенхэме». Я хочу добиться чего-то особенного в этом клубе, здесь прекрасная атмосфера».

В среду «Тоттенхэм» перебрались на пятое место в Премьер-Лиге, одержав победу над «Ливерпулем» со счетом 2-1,  и Дефо уверен, что «шпоры» смогут решить задачу попадания в Лигу Чемпионов.

«Я думаю, что выступление против «Ливерпуля» было отличным. Это была большая победа», - добавил он. «Характер является ключевым, и ребята проявили себя фантастически. С мастерством у нас все в порядке для того, чтобы двигаться вперед, и мы способны сделать это».

Дефо также выразил поддержку в адрес Андре Виллаша-Боаша, который, после ухода Реднаппа летом, всячески пытается завоевать признание фанатов.

«Это трудно для любого менеджера - когда ты пришел, то у тебя есть другие новые идеи,» - сказал Дефо. «Ничего не получилось в «Челси», но это бывает. Это часть жизни и бытия менеджер, но он фантастический тренер и он фантастический для меня».

«У Андре разный подход на каждую игру, и он хороший парень. Все ребята хотят бороться и побеждать для него. А я просто наслаждаюсь путешествием, и я уверен, что он тоже».
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Даурен · 22:35 30.11.2012
    Красавчик чё!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 12:21 30.11.2012
    если бы у Беилапроснулась чувство патриотизма..
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:19 30.11.2012
    Герман, не уходи!!! ты 1000% спёрс!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 11:11 30.11.2012
    кому интересно, Сандро играет на гитаре и поет ..
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2240305/Tottenham-midfielder-Sandro-sings-plays-guitar--video.html