Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Майкл Доусон не собирается переходить в "Куинз Парк Рейнджерс"

Майкл ДоусонЗащитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон категорически опроверг слухи о своем возможном переходе в "Куинз Парк Рейнджерс", в очередной раз подтвердив свою преданность команде. Летом в услугах футболиста были крайне заинтересованы "Обручи", желавшие раскошелиться на его трансфер, однако сам Майкл не захотел менять клубную прописку.

На днях "КПР" возглавил бывший менеджер "Шпор" Харри Реднапп, который является поклонником таланта Доусона, что вновь породило спекуляции о возможном переходе игрока в другой лондонский клуб уже грядущей зимой, но Майкл полностью игнорирует все спекуляции о своем будущем и сфокусирован исключительно на выступлениях "Тоттенхэма".

"Я в "Тоттенхэме". Я играю в свой футбол и играл сегодня", - говорит Майкл в интервью London 24. "Я люблю и хочу играть в футбол. Здесь нечего скрывать, приходится тяжело, когда этого не происходит".

"Каждый игрок хочет играть, не только я, и, конечно, все это разочаровывает. Но я из тех людей, кто не опускает голову, продолжает усердно работать, и когда вас призывают, вы выходите и показываете то, на что способны - и я думаю, все 11 игроков выступили хорошо".

"Это замечательное чувство, и набрать три очка было прекрасно, поскольку наши фаны прошли через сложную неделю, когда мы проиграли "Арсеналу", и, честно говоря, наших парней это тоже задело".

"Мы вернулись на победный путь в Премьер-Лиге, в чем очень нуждались, поскольку в последние недели наша серия была не из лучших".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:21 28.11.2012
    все время Майкла куда-то сватают и спихивают, а он никуда не собирается! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 10:34 28.11.2012
    хорошая речь!.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 06:01 28.11.2012
    И это очень радует. Осталось дело за малым, чтобы тренер адекватно к нему относился. Вообще, основа ( Доусон, Хаддл, Дефо, Леннон,Бэйл, БАЭ, Кабул) , которая формировалась 5-7 лет назад должна наконец выстрелить.
Последние комментарии