Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Провели солидные 90 минут"

avb1Андре Виллаш-Боаш пытался не обращать внимания на антисемитские кричалки болельщиков гостей в матче, где "Тоттенхэм" обыграл "Вест Хэм" со счетом 3-1. Спустя всего лишь четыре дня после нападения на фаната "Тоттенхэма" итальянских тифози "Лацио", фэны "Вест Хэма" направили шквал оскорбительных кричалок, поддерживающих данный инцидент, в адрес болельщиков хозяев.

Виллаш-Боаш и его коллега Сэм Эллардайс отказались комментировать оскорбительные выкрики с трибун, сославшись на то, что не слышали их."Я предпочитаю не портить нашу прекрасную игру вещами такого рода", - заявил после матча Виллаш-Боаш.

"Вы все знаете, какое долгое время уже существует вражда между "Тоттенхэмом" и "Вест Хэмом", однако это великое противостояние никогда не опускалось до таких глупостей".

Виллаш-Боаш с большим удовольствием говорил о победе своей команды на поле, а также о прекрасном мяче, забитом Джермейном Дефо. "Я думаю, что мы показали прекрасную игру. Мы продемонстрировали хорошее качество футбола на протяжении всех 90 минут и заслуженно одержали победу", - заявил тренер "Тоттенхэма".

"Для команды было чрезвычайно важно вернуться на победный путь, особенно в лондонском дерби, да еще и против хорошо играющей команды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 03:02 28.11.2012
    Не согласен. В отличие от Суареса он не лидер. Хотя мог бы попытаться им стать. А по своим данным просто обязан это делать. А вот Суарес частенько в одиночку тянет Ливер. В этом году Бэйл сильно озабочен своей индивидуальной статистикой. Также в этом сезоне он уделяет большое внимание раскрутке себя как «брэнда». А именно, такие маркетинговые фишки как "сердечко" после забитого гола, новая стрижка, смена номера и т.п., создают определенный, узнаваемый образ для продвижения. Возможно, это сильно отвлекает. Конечно, он не падает ниже определенного, достаточно высокого уровня. Если брать игру Бэйла в последнем матче, то временами он очень неплохо включался. Но как участник команды в этом матче, да и вообще в сезоне, Бэйл сбился на индивидуальную игру. В этом сезоне в его игре наблюдается регресс. Понятно, что происходит это в силу ряда причин. Отсутствие Модрича, травма БАЭ, потеря формы Адебайором (перечислил игроков , с которыми Бэйл наиболее активно взаимодействовал). Отсутствие четко поставленной командной игры. Неопределенность с будущим в ТН, и возможный уход в другой клуб.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Traktirshik · 23:05 27.11.2012
    [quote name="fris"]
    ... но у нас нет игрока уровня Суареса.[/quote]
    Есть, это Бэйл, и он это доказал в прошлом туре
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:32 27.11.2012
    [quote name="fris"]А я думаю можно быть довольным такой игрой после нескольких убогих матчей. Что ж совсем не радоваться? У ВХЮ игра не получилась , потому что не дали возможность использовать козыри (прессинг и навал).Ливерпуль сейчас точно не образец для подражания. А по части когда катают шары, то я предпочитаю смотреть снукер.
    ... но у нас нет игрока уровня Суареса.[/quote]
    поддерживаю.
    здесь уже кто-то писал что ЛФК не хватает класса? так и есть. Ливер сдулся в говно и предстоит огромная работа по реанимации былого величия. кроме того, я считаю, Суарес, при всех тех неоднозначных терках вокруг его персоны и его т.н. человеческих качеств, но сейчас это лучший нападающий в АПЛ. да, жаль, не в той команде он играет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 01:31 27.11.2012
    А я думаю можно быть довольным такой игрой после нескольких убогих матчей. Что ж совсем не радоваться? У ВХЮ игра не получилась , потому что не дали возможность использовать козыри (прессинг и навал).Ливерпуль сейчас точно не образец для подражания. А по части когда катают шары, то я предпочитаю смотреть снукер.
    ... но у нас нет игрока уровня Суареса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 01:24 27.11.2012
    Посмотрите даже на тот же Ливерпуль, как они мяч катают в центре поля, (красота), как раздают на фланги передачи, имеют продолжение .., если бы Ливер имел бы таких исполнителей как у нас, они бы сейчас были бы в первой тройке. (Суарес не в счёт)

    Ну если этот Ливерпуль красота.. Тогда шпорам лучше оставаться уродами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 01:13 27.11.2012
    Ппц...не хочу ни кого обидеть, но как можно быть довольным такой игрой? Игра - УГ! По сути мы ничего не создаем в атаке за счет командной игры.! Голы забиваем исключительно из-за мастерства отдельных исполнителей! + Вест Хэм играл плохо ...) Посмотрите даже на тот же Ливерпуль, как они мяч катают в центре поля, (красота), как раздают на фланги передачи, имеют продолжение .., если бы Ливер имел бы таких исполнителей как у нас, они бы сейчас были бы в первой тройке. (Суарес не в счёт)
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 14:33 26.11.2012
    да ушатаем Ливер и там уже понесется
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 10:45 26.11.2012
    Играли действительно хорошо. Но это хорошо должно быть против первой четверки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 10:44 26.11.2012
    [quote name="Izerman"]Если кто то пытается кого то оскорбить, то он тем самым показывает, что он слабее своего оппонента... Это ведь прописные истины... Конечно бывают и исключения, но на то они и исключения, чтоб быть крайне редкими событиями...

    зы. Кстати после того, как кто то "подбил" глаз Клинту Демпси, он начал играть значительно интереснее и что важнее - продуктивнее...[/quote]

    Я то же очень заинтересовался фингалом у Демпси. Не иначе как "ультрас" проникли на базу, и пообщались с Клинтом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Даурен · 09:23 26.11.2012
    Верил, верю и буду верить!
    Молочина Андре, потихоньку выстраивает свою игру.
    Бэйл и Дефо в очередной раз продемонстрировали высокий класс игры. Но кроме 2-3 моментов когда Бэйл превращался в жадину.
    С почином Демпси. Отдал изумительный пас Бэйлу который преобразовал его в гол.
    Уокер просто "Динамо-машина" врят-ли кто-то вчера его сумел пройти.
    Сандро! Взял на себя роль плэймейкера, но и в тылу не оплошал. Играл за 2 или даже за 3!
    Ну в общем все играли на уровне! Было приятно смотреть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    il-88 · 08:12 26.11.2012
    Боаш прав,сыграли неплохо..из последних десяти матчей этот был лучший..с астон виллой игра была на уровне,что в начале октября было и с марибором дома..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:12 26.11.2012
    Боаш, Боаш...
    Смотрел впервые за долгое время, до гола смотрелись слабо подбирая самые мягкие эпитеты, только один момент с каркасом.... Игры в мяч и командной игры как таковой в атаке тоже не было, только был Дефо и его мастер-шоу, а потом уже пошло поехало!
    Петь дифирамбы на место Виллаша я б не стал, все то что получили от игры с ВХ болельщики ожидали увидеть в игре с грандами, а их надежды были разбиты
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 01:00 26.11.2012
    Если кто то пытается кого то оскорбить, то он тем самым показывает, что он слабее своего оппонента... Это ведь прописные истины... Конечно бывают и исключения, но на то они и исключения, чтоб быть крайне редкими событиями...

    зы. Кстати после того, как кто то "подбил" глаз Клинту Демпси, он начал играть значительно интереснее и что важнее - продуктивнее...