Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Хаддлстоун вернулся в состав сборной Англии

Том ХаддлстоунПолузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Том Хаддлстоун получил дополнительное приглашение от сборной Англии на товарищеский матч против Швеции в среду. В последние шесть недель хавбек "Шпор" регулярно появлялся в составе своей команды, постепенно набирая былые кондиции после полного восстановления от серьезной травмы лодыжки, из-за которой в прошлом сезоне он отыграл всего три матча.

26 сентября он впервые принял участие в игре за первую команду, сыграв против "Карлайла" в Кубке Лиги, и та встреча стала для него первой начиная с августа 2011 года.

На счету Тома 3 матча за первую сборную своей страны, и его дебют состоялся в ноябре 2009 года в матче против Бразилии. Последним появлением на текущий моммент в составе "Трёх Львов" стала для него игра с Японией в мае 2010 года.

После минувшего уикенда сразу пять игроков не смогли отправиться в расположение сборной Англии, и двумя из них стали Аарон Леннон и Кайл Уокер, который повредились в поединке с "Манчестер Сити".

Таким образом, в сборной Хаддлстоун воссоединится со своим партнером по команде Стивеном Колкером, который благодаря своему прогрессу во второй раз получил вызов от наставника Роя Ходжсона и по-прежнему надеется дебютировать во взрослой сборной.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:21 13.11.2012
    не знаю, как по мне так он ничего особенного не показывает, чуть лучше Ливермора, быстрее бы Дембеле вернулся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 21:26 12.11.2012
    Хаддл умница, показывает хорошую игру.... надеюсь, возвращение в сборную будет стимулом еще лучшей игры.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Даурен · 21:21 12.11.2012
    Чтож сказать? Заслужил!
    Удачи Том! ;-)