Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Полностью отдадимся игре против "Сити"

Гарет БэйлВ предматчевом интервью Гарет Бэйл поделился своими ожиданиями о предстоящей игре против "Манчестер Сити" в воскресенье. Валлийский вингер пообещал болельщикам "Шпор", что он и его партнеры по команде выложатся на все сто процентов ради того, чтобы достичь положительного результата и ответить "Горожанам" за обидное поражение в прошлом сезоне.

В четверг вечером, когда "Шпоры" принимали в родных стенах словенский "Марибор", Бэйл отметился двумя голевыми передачами на Джермейна Дефо. В прошлом сезоне схожие проблемы Гарет доставил "Горожанам" в игре на "Этихад", забив красивейший гол с дальней дистанции, который сделал счет равным - 2:2.

В добавленное время он едва не соорудил с Джермейном Дефо победный мяч для своей команды, однако последний свой момент не реализовал, и спустя пару мгновений "Сити" заработал пенальти, который успешно реализовал и выиграл эту встречу со счетом 3:2.

В текущем сезоне подопечные Роберто Манчини еще ни разу не проигрывали в рамках Премьер-Лиги, однако Гарет планирует это исправить.

"Нам было необходимо правильно среагировать после поражения в уикенд, и мы, безулословно, это сделали", - говорит он. "Парни довольны, и теперь мы хотим сохранить ту форму и в Премьер-Лиге".

"Нас ждет очередная большая игра. Мы отправлялись туда в прошлом сезоне, дали достойный ответ их деньгам и, возможно, должны были выигрывать, но этого не произошло. Сейчас мы возвращаемся туда с полной уверенностью в себе после хорошей игры против "Марибора".

"Мы знаем, что в воскресенье нам будет крайне трудно, и мы полностью отдадим себя игре. Мы хорошо играли в гостях, должным образом подготовимся и, надеюсь, достигнем нужного результата".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 19:15 10.11.2012
    надеюсь,так и будет!