Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо доволен игрой своей команды

Джермейн ДефоГерой матча против "Марибора" Джермейн Дефо дал свой комментарий относительно игры своей команды, а также поделился эмоциями после того, как ему удалось оформить хет-трик и принести "Тоттенхэму" уверенную победу со счетом 3:1. Благодаря трем набранным очкам "Шпоры" поднялись на второе место в своей группе и в следующей игре турнира оспорят с "Лацио" первую строчку.

"Мы нуждались в победе, чтобы отправиться от поражения в уикенд [от "Уиган Атлетик"]", - говорит Джермейн в интервью ITV после окончания игры. "Мы здорово прессинговали уже с первой минуты. Темп был хорош, движения были хороши, мы лучше контролировали мяч и все остались довольны".

Нападающий очень горд обойти Тэдди Шерингема по количеству забитых мячей. Теперь Дефо имеет на своем счету в общей сложности 126 голов за "Шпор" и располагается на 8-й строчке среди лучших бомбардиров клуба за всю историю его существования. В случае, если Джермейну удастся сохранить впечатляющую форму, уже к концовке сезона он имеет хороший шанс подняться на пятую строчку, обойдя Джорджа Ханта (138), Лена Дюкемина (134) и Алана Гилзина (133).

"Это особенное чувство - обойти Тэдди", - продолжает он. "Он был замечательным игроком как по выступлениям за клуб, так и за сборную. Я наблюдал за ним в детстве, так что для меня лично это очень прекрасно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 01:59 10.11.2012
    Шерингема на трибуну!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 17:58 09.11.2012
    кстати, не помешало бы Леви посадить, возле себя и Юргена, ещё и Тэдди - смотрелось бы офигенно-позитивно!
    для нас (болельщиков) - в первую очередь, но и игроки тоже были бы довольны показать своё умение нашим идолам!